Nans Peters | Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 3
B. Papon/L'Équipe
Cycliste AG2R La Mondiale

Nans Peters

Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 3

23/02/20 | 2.1 | La Londe les maures > Le Mont Faron
Distance

136km

Dossard

17

Résultat

2ème

Team

Romain Bardet | n° 11
Mikael Cherel | n° 12
Benoit Cosnefroy | n° 13
Alexandre Geniez | n° 14
Ben Gastauer | n° 15
Dorian Godon | n° 16
Nans Peters | n° 17

J'ai pris l'échappée du jour. Nous étions 11 coureurs devant. L'entente était bonne, nous avons bien tourné tous ensemble et c'était bien d'être soudés puisqu'il y avait beaucoup de vent. Derrière, l'équipe Arkéa du leader Quintana nous a laissé jusqu'à 5'10'' d'avance. À 40 kilomètres de l'arrivée nous avions encore 3 minutes quand nous avons décidé de "mettre en route". C'est un peu le jeu du chat et de la souris avec le peloton. Le bras de fer a débuté.

À 20 kilomètres dans l'avant dernier GPM, Julien Bernard a attaqué, il a un peu surpris tout le monde et s'en est allé seul. Nous étions six coureurs en contre derrière lui, à 25 secondes en haut du GPM. J'ai décidé de faire la descente moi, à bloc. J'étais le plus apte du groupe à fournir ce genre d'effort pour boucher l'écart. En bas on pointait à 15 secondes. Il n'y avait pas de transition avant la montée finale. J'ai directement attaqué du groupe de contre dans la première rampe. Il ne fallait pas traîner plus si je souhaitais jouer la victoire d'étape. Je reprenais mètre après mètre à Julien. J'étais à bloc. Je me battais au mental. J'ai opéré la jonction à la flamme rouge. Derrière c'était plié pour nos poursuivants et le peloton. On allait se jouer la gagne de lui à moi. Dès que je suis rentré sur lui, BAM, j'ai attaqué pour ne pas lui laisser le temps de souffler. Il m'a contré, je l'ai recontré et il m'a aligné au sprint. J'étais mort ! Et il a été plus fort. C'est frustrant de passer si prêt mais c'est le sport ! Il faut que je me satisfasse de revenir a ce niveau-là, c'est déjà un vrai point positif après mes doutes en sortie d'hiver.

Dans le peloton la bataille s'est réalisé entre les leaders. Quintana, Bardet et Porte terminent ensemble. Quintana remporte logiquement le général. Romain deuxième du général. Pas de victoires mais de belles places pour l'équipe sur cette épreuve !

Rank Nom Team Temps (39.07km/h)
1 Bernard Julien Trek - Segafredo 3:28:51
2 Peters Nans AG2R La Mondiale 0:03
3 van den Berg Lars Groupama - FDJ 0:42
4 Molly Kenny Bingoal - Wallonie Bruxelles 1:18
5 Finé Eddy Cofidis, Solutions Crédits 1:34
6 Janse van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling 2:10
7 Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 2:15
8 Bardet Romain AG2R La Mondiale 2:15
9 Porte Richie Trek - Segafredo 2:15
10 Kangert Tanel EF Pro Cycling 2:32
11 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 2:34
12 Pinot Thibaut Groupama - FDJ 2:39
13 Roche Nicolas Team Sunweb 2:41
14 El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 2:41
15 Masnada Fausto CCC Team 2:45
16 Valter Attila CCC Team 2:49
17 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 2:57
18 Storer Michael Team Sunweb 3:02
19 Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 3:02
20 Rosa Diego Team Arkéa Samsic 3:08
21 Elissonde Kenny Trek - Segafredo 3:13
22 Molard Rudy Groupama - FDJ 3:17
23 Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 3:24
24 Livyns Arjen Bingoal - Wallonie Bruxelles 3:32
25 Oomen Sam Team Sunweb 3:40
26 Ferasse Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 3:43
27 Grellier Fabien Team Total Direct Energie 3:51
28 Vincent Léo Groupama - FDJ 3:55
29 Pauwels Serge CCC Team 3:55
30 Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 3:55
31 Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ 3:55
32 Skujiņš Toms Trek - Segafredo 4:03
33 Rosskopf Joey CCC Team 4:03
34 Gall Felix Team Sunweb 4:03
35 Leroux Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 4:07
36 O'Connor Ben NTT Pro Cycling 4:09
37 Villalobos Luis EF Pro Cycling 4:16
38 Gastauer Ben AG2R La Mondiale 4:17
39 Schultz Jesper Riwal Readynez Cycling Team 4:30
40 Zimmermann Georg CCC Team 4:32
41 Ries Michel Trek - Segafredo 4:42
42 Hamilton Chris Team Sunweb 4:58
43 Centrone Ivan Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 5:11
44 Godon Dorian AG2R La Mondiale 5:27
45 Garel Adrien B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 5:33
46 Roux Anthony Groupama - FDJ 5:39
47 Anacona Winner Team Arkéa Samsic 5:45
48 López Juan Pedro Trek - Segafredo 5:45
50 Wiśniowski Łukasz CCC Team 5:46
52 Gogl Michael NTT Pro Cycling 5:59
53 Ellsay Nigel Rally Cycling 6:01
54 Cam Maxime B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 6:01
55 Paillot Yoann St Michel - Auber93 6:03
56 Whelan James EF Pro Cycling 6:08
57 Barta Will CCC Team 6:28
58 Coté Pier-André Rally Cycling 6:49
59 Louvet Louis St Michel - Auber93 6:50
60 Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team 6:50
61 Clarke Simon EF Pro Cycling 7:36
62 Bennett Sean EF Pro Cycling 7:36
63 Idjouadiene Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 7:49
64 Courteille Arnaud B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 7:51
65 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 7:54
66 Donovan Mark Team Sunweb 7:57
67 Huys Laurens Bingoal - Wallonie Bruxelles 7:57
68 Vinjebo Emil Riwal Readynez Cycling Team 7:57
70 Constantin Baptiste St Michel - Auber93 8:11
71 Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 8:19
72 De Rossi Lucas NIPPO DELKO One Provence 8:19
73 Duchesne Antoine Groupama - FDJ 8:28
74 Wirtgen Tom Bingoal - Wallonie Bruxelles 8:33
75 Soupe Geoffrey Team Total Direct Energie 8:37
76 Slagter Tom-Jelte B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 8:53
77 Boasson Hagen Edvald NTT Pro Cycling 8:53
78 Veyhe Torkil Riwal Readynez Cycling Team 9:06
79 Burgaudeau Mathieu Team Total Direct Energie 9:15
80 Lütolf Yves Swiss Racing Academy 9:32
81 Stokbro Andreas NTT Pro Cycling 9:38
82 Bogli Jonathan Swiss Racing Academy 10:06
83 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 11:05
84 Geniez Alexandre AG2R La Mondiale 11:10
85 Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits 11:11
86 Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 11:11
87 Valgren Michael NTT Pro Cycling 11:52
88 Meintjes Louis NTT Pro Cycling 11:52
89 Fedeli Alessandro NIPPO DELKO One Provence 11:52
90 Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Crédits 11:56
91 de Vos Adam Rally Cycling 12:24
92 Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic 12:40
93 Dal-Cin Matteo Rally Cycling 13:21
94 Bleier Baptiste St Michel - Auber93 13:21
95 Kirsch Alex Trek - Segafredo 13:31
96 Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 14:08
97 Picoux Maximilien Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 14:12
98 Paasschens Mathijs Bingoal - Wallonie Bruxelles 14:26
99 Suter Joel Bingoal - Wallonie Bruxelles 14:26
100 Lüscher Damian Swiss Racing Academy 15:09
101 Ruegg Timon Swiss Racing Academy 15:09
102 Oronte Emerson Rally Cycling 15:36
103 Magner Ty Rally Cycling 15:36
104 Turgis Anthony Team Total Direct Energie 15:39
105 Hardy Romain Team Arkéa Samsic 19:36
DNF Vanmarcke Sep EF Pro Cycling -
DNF Bonnamour Franck Team Arkéa Samsic -
DNF Masson Christophe Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole -
DNS Hirschi Marc Team Sunweb -
DNS Kron Andreas Riwal Readynez Cycling Team -
DNS Maurelet Flavien St Michel - Auber93 -
Rank Nom Team Temps (39.07km/h)
1 (81) Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 13:09:32
2 (11) Bardet Romain AG2R La Mondiale 0:40
3 (31) Porte Richie Trek - Segafredo 0:40
4 (44) Kangert Tanel EF Pro Cycling 0:57
5 (21) Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 0:59
6 (1) Pinot Thibaut Groupama - FDJ 1:04
7 (61) Roche Nicolas Team Sunweb 1:06
8 (101) El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 1:06
9 (71) Masnada Fausto CCC Team 1:10
10 (76) Valter Attila CCC Team 1:14
11 (91) Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 1:22
12 (66) Storer Michael Team Sunweb 1:25
13 (3) Molard Rudy Groupama - FDJ 1:42
14 (32) Elissonde Kenny Trek - Segafredo 1:44
15 (102) Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 1:55
16 (153) Livyns Arjen Bingoal - Wallonie Bruxelles 1:57
17 (64) Oomen Sam Team Sunweb 2:05
18 (13) Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 2:20
19 (87) Rosa Diego Team Arkéa Samsic 2:35
20 (37) Skujiņš Toms Trek - Segafredo 3:02
21 (72) Pauwels Serge CCC Team 3:05
22 (53) O'Connor Ben NTT Pro Cycling 3:18
23 (4) Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ 3:22
24 (161) Ferasse Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 3:37
25 (41) Clarke Simon EF Pro Cycling 6:01
26 (83) Anacona Winner Team Arkéa Samsic 6:03
27 (152) Huys Laurens Bingoal - Wallonie Bruxelles 6:52
28 (94) Grellier Fabien Team Total Direct Energie 7:56
29 (12) Cherel Mickaël AG2R La Mondiale 8:34
30 (74) Wiśniowski Łukasz CCC Team 8:48
31 (16) Godon Dorian AG2R La Mondiale 10:17
32 (17) Peters Nans AG2R La Mondiale 11:02
33 (57) Valgren Michael NTT Pro Cycling 12:01
34 (73) Rosskopf Joey CCC Team 12:14
35 (5) Roux Anthony Groupama - FDJ 12:35
36 (55) Meintjes Louis NTT Pro Cycling 12:39
37 (77) Zimmermann Georg CCC Team 12:43
38 (65) Donovan Mark Team Sunweb 12:46
39 (154) Molly Kenny Bingoal - Wallonie Bruxelles 13:34
40 (27) Finé Eddy Cofidis, Solutions Crédits 13:50
41 (56) Janse van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling 14:33
42 (6) van den Berg Lars Groupama - FDJ 14:36
43 (122) Vinjebo Emil Riwal Readynez Cycling Team 15:07
44 (35) Bernard Julien Trek - Segafredo 15:18
45 (46) Villalobos Luis EF Pro Cycling 15:34
46 (75) Barta Will CCC Team 15:34
47 (107) Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 16:00
48 (162) Centrone Ivan Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 16:11
49 (82) Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 16:34
50 (141) Reutimann Mathias Swiss Racing Academy 17:47
51 (112) Courteille Arnaud B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 19:56
52 (165) Idjouadiene Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 19:57
53 (67) Hamilton Chris Team Sunweb 20:16
54 (115) Cam Maxime B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 20:43
55 (142) Lüscher Damian Swiss Racing Academy 20:54
56 (7) Vincent Léo Groupama - FDJ 21:17
57 (42) Bennett Sean EF Pro Cycling 21:53
58 (26) Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 22:19
59 (36) Ries Michel Trek - Segafredo 23:02
60 (134) Ellsay Nigel Rally Cycling 23:11
61 (123) Schultz Jesper Riwal Readynez Cycling Team 23:24
62 (62) Gall Felix Team Sunweb 23:43
63 (52) Gogl Michael NTT Pro Cycling 25:07
64 (103) Fedeli Alessandro NIPPO DELKO One Provence 25:20
65 (116) Slagter Tom-Jelte B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 26:46
66 (176) Paillot Yoann St Michel - Auber93 27:01
67 (15) Gastauer Ben AG2R La Mondiale 27:23
68 (2) Duchesne Antoine Groupama - FDJ 28:08
69 (92) Burgaudeau Mathieu Team Total Direct Energie 29:00
70 (113) Garel Adrien B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 29:37
71 (51) Boasson Hagen Edvald NTT Pro Cycling 29:59
72 (47) Whelan James EF Pro Cycling 31:01
73 (54) Stokbro Andreas NTT Pro Cycling 31:21
74 (24) Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 32:02
75 (104) De Rossi Lucas NIPPO DELKO One Provence 32:27
76 (133) de Vos Adam Rally Cycling 34:07
77 (96) Soupe Geoffrey Team Total Direct Energie 34:08
78 (97) Turgis Anthony Team Total Direct Energie 34:18
79 (95) Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 34:41
80 (23) Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Crédits 34:59
81 (34) López Juan Pedro Trek - Segafredo 35:01
82 (86) Ledanois Kévin Team Arkéa Samsic 35:46
83 (33) Kirsch Alex Trek - Segafredo 37:16
84 (85) Hardy Romain Team Arkéa Samsic 38:41
85 (137) Zukowsky Nicolas Rally Cycling 38:50
86 (121) Magnusson Kim Riwal Readynez Cycling Team 39:40
87 (156) Suter Joel Bingoal - Wallonie Bruxelles 41:35
88 (144) Bogli Jonathan Swiss Racing Academy 42:04
89 (22) Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 43:20
90 (145) Ruegg Timon Swiss Racing Academy 43:36
91 (155) Paasschens Mathijs Bingoal - Wallonie Bruxelles 43:40
92 (174) Louvet Louis St Michel - Auber93 44:28
93 (157) Wirtgen Tom Bingoal - Wallonie Bruxelles 45:42
94 (175) Bleier Baptiste St Michel - Auber93 47:47
95 (164) Leroux Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 49:10
96 (124) Veyhe Torkil Riwal Readynez Cycling Team 49:35
97 (136) Oronte Emerson Rally Cycling 51:57
98 (14) Geniez Alexandre AG2R La Mondiale 52:14
99 (25) Morin Emmanuel Cofidis, Solutions Crédits 52:29
100 (172) Constantin Baptiste St Michel - Auber93 53:14
101 (131) Coté Pier-André Rally Cycling 54:30
102 (146) Lütolf Yves Swiss Racing Academy 54:35
103 (135) Magner Ty Rally Cycling 56:38
104 (132) Dal-Cin Matteo Rally Cycling 57:17
105 (167) Picoux Maximilien Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 1:07:57
Rank Nom Team Points
1 (2) Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 39 (+9)
2 (1) Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 37 (-)
3 (5) Pinot Thibaut Groupama - FDJ 32 (+4)
4 (4) Clarke Simon EF Pro Cycling 30 (-)
5 (3) Turgis Anthony Team Total Direct Energie 30 (-)
6 Bernard Julien Trek - Segafredo 25 (+25)
7 Finé Eddy Cofidis, Solutions Crédits 24 (+24)
8 (6) Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 23 (-)
9 (10) Bardet Romain AG2R La Mondiale 21 (+8)
10 (7) Storer Michael Team Sunweb 21 (-)
11 Peters Nans AG2R La Mondiale 20 (+20)
12 (18) Janse van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling 18 (+12)
13 (8) Masnada Fausto CCC Team 17 (+1)
14 Vincent Léo Groupama - FDJ 16 (+16)
15 (13) Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 14 (+5)
16 (9) Valter Attila CCC Team 14 (-)
17 Molly Kenny Bingoal - Wallonie Bruxelles 14 (+14)
18 (12) Roche Nicolas Team Sunweb 13 (+3)
19 (19) Porte Richie Trek - Segafredo 11 (+7)
20 (20) Kangert Tanel EF Pro Cycling 10 (+6)
21 (15) El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 10 (+2)
22 (11) Oomen Sam Team Sunweb 10 (-)
23 (14) Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 9 (-)
24 (17) Huys Laurens Bingoal - Wallonie Bruxelles 6 (-)
25 (16) Bennett Sean EF Pro Cycling 6 (-)
26 (21) Zimmermann Georg CCC Team 4 (-)
27 Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 4 (+4)
28 (22) Gogl Michael NTT Pro Cycling 4 (-)
29 Leroux Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 4 (+4)
30 (23) Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 3 (-)
31 (25) Rosskopf Joey CCC Team 2 (-)
32 (24) Vinjebo Emil Riwal Readynez Cycling Team 2 (-)
33 (26) Ellsay Nigel Rally Cycling 2 (-)
34 Garel Adrien B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2 (+2)
35 (27) Molard Rudy Groupama - FDJ 1 (-)
Rank Nom Team Temps (39.07km/h)
1 (2) Valter Attila CCC Team 13:10:46
2 (1) Storer Michael Team Sunweb 0:11
3 (3) Huys Laurens Bingoal - Wallonie Bruxelles 5:38
4 (5) Godon Dorian AG2R La Mondiale 9:03
5 (7) Zimmermann Georg CCC Team 11:29
6 (4) Donovan Mark Team Sunweb 11:32
7 (11) Molly Kenny Bingoal - Wallonie Bruxelles 12:20
8 (12) Finé Eddy Cofidis, Solutions Crédits 12:36
9 (9) Villalobos Luis EF Pro Cycling 14:20
10 (8) Barta Will CCC Team 14:20
11 (10) Idjouadiene Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 18:43
12 (6) Lüscher Damian Swiss Racing Academy 19:40
13 Vincent Léo Groupama - FDJ 20:03
14 (14) Bennett Sean EF Pro Cycling 20:39
15 (15) Ries Michel Trek - Segafredo 21:48
16 (16) Schultz Jesper Riwal Readynez Cycling Team 22:10
17 (17) Gall Felix Team Sunweb 22:29
18 (13) Fedeli Alessandro NIPPO DELKO One Provence 24:06
19 (18) Burgaudeau Mathieu Team Total Direct Energie 27:46
20 (23) Garel Adrien B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 28:23
21 (24) Whelan James EF Pro Cycling 29:47
22 (20) Stokbro Andreas NTT Pro Cycling 30:07
23 (28) López Juan Pedro Trek - Segafredo 33:47
24 (29) Zukowsky Nicolas Rally Cycling 37:36
25 (25) Suter Joel Bingoal - Wallonie Bruxelles 40:21
26 (30) Bogli Jonathan Swiss Racing Academy 40:50
27 (26) Ruegg Timon Swiss Racing Academy 42:22
28 (27) Paasschens Mathijs Bingoal - Wallonie Bruxelles 42:26
29 (32) Louvet Louis St Michel - Auber93 43:14
30 (31) Wirtgen Tom Bingoal - Wallonie Bruxelles 44:28
31 (34) Coté Pier-André Rally Cycling 53:16
32 (33) Lütolf Yves Swiss Racing Academy 53:21
Rank Nom Team Points
1 Bernard Julien Trek - Segafredo 16 (+16)
2 (1) Lüscher Damian Swiss Racing Academy 14 (-)
3 (2) Paasschens Mathijs Bingoal - Wallonie Bruxelles 14 (-)
4 (3) Turgis Anthony Team Total Direct Energie 12 (-)
5 Peters Nans AG2R La Mondiale 12 (+12)
6 (4) Ellsay Nigel Rally Cycling 8 (-)
7 Vincent Léo Groupama - FDJ 6 (+6)
8 (6) Gogl Michael NTT Pro Cycling 6 (-)
9 (5) Fedeli Alessandro NIPPO DELKO One Provence 6 (-)
10 Molly Kenny Bingoal - Wallonie Bruxelles 4 (+4)
11 Finé Eddy Cofidis, Solutions Crédits 4 (+4)
12 (9) Janse van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling 2 (-)
13 (8) Courteille Arnaud B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2 (-)
14 (7) Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 2 (-)
Rank Nom Temps (39.07km/h)
1 (2) Trek - Segafredo 39:29:59
2 (4) Groupama - FDJ 1:32
3 (1) Team Sunweb 3:13
4 (3) CCC Team 4:06
5 (7) AG2R La Mondiale 4:28
6 (5) Team Arkéa Samsic 7:15
7 (6) EF Pro Cycling 10:47
8 (8) NTT Pro Cycling 11:00
9 (9) NIPPO DELKO One Provence 16:56
10 (10) Bingoal - Wallonie Bruxelles 21:00
11 (11) Team Total Direct Energie 33:14
12 (13) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 34:40
13 (12) Cofidis, Solutions Crédits 35:39
14 (14) Riwal Readynez Cycling Team 55:54
15 (15) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 57:05
16 (16) Swiss Racing Academy 1:05:55
17 (17) Rally Cycling 1:19:38
18 (18) St Michel - Auber93 1:37:33

Retour sur mes meilleurs souvenirs

🏆 29/05/19 Giro d'Italia - étape 17 World Tour 181km
🥉 21/07/19 Tokyo 2020 Test Event 1.2 180km
🥉 10/10/19 Gran Piemonte 1.HC 183km

Saison 2020

110ème
50
Courses
1416
Km
1
Victoires
2
Podiums
3
Top 10

Calendrier | 18 courses

10/10/20 Amstel Gold Race
21/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 2
22/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 3
23/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 4
24/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 5
25/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 6
27/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 7
28/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 8
29/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 9
30/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 10
31/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 11
01/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 12
03/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 13 (ITT)
04/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 14
05/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 15
06/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 16
07/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 17
08/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 18

S'abonner | Zone fan