Nans Peters | Paris-Nice - Stage 4
Getty images
Cycliste AG2R La Mondiale

Nans Peters

Paris-Nice - Stage 4

11/03/20 | 2.UWT | Saint-Amand-Montrond
Distance

15km

Météo arrivée

16°C 21

Dossard

58

Résultat

43ème

Team

Romain Bardet | n° 51
Mikael Cherel | n° 52
Benoit Cosnefroy | n° 53
Alexis Gougeard | n° 54
Pierre Latour | n° 55
Oliver Naesen | n° 56
Aurelien Paret Peintre | n° 57
Nans Peters | n° 58

Départ 13h57 !

C'était un beau parcours ! Le départ était difficile avec deux bosses qui s'enchaînaient dont une très raide et il fallait être fort pour relancer l'allure au sommet avec ce long faux plat descendant et le final plat et venté.

J'ai fait un chrono correct, à mon niveau.

Rank Nom Team Temps (47.75km/h)
1 Kragh Andersen Søren Team Sunweb 18:51
2 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 0:06
3 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 0:12
4 De Gendt Thomas Lotto Soudal 0:13
5 Bilbao Pello Bahrain - McLaren 0:15
6 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling 0:17
7 Matthews Michael Team Sunweb 0:18
8 Küng Stefan Groupama - FDJ 0:26
9 Ludvigsson Tobias Groupama - FDJ 0:27
10 Craddock Lawson EF Pro Cycling 0:29
11 Kangert Tanel EF Pro Cycling 0:33
12 Jungels Bob Deceuninck - Quick Step 0:33
13 Tratnik Jan Bahrain - McLaren 0:33
14 Porte Richie Trek - Segafredo 0:34
15 Benoot Tiesj Team Sunweb 0:36
16 Teuns Dylan Bahrain - McLaren 0:36
17 Großschartner Felix BORA - hansgrohe 0:36
18 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 0:36
19 Caruso Damiano Bahrain - McLaren 0:40
20 Latour Pierre AG2R La Mondiale 0:40
21 van Garderen Tejay EF Pro Cycling 0:42
22 Politt Nils Israel Start-Up Nation 0:43
23 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 0:45
24 Higuita Sergio EF Pro Cycling 0:46
25 Eekhoff Nils Team Sunweb 0:48
26 Pinot Thibaut Groupama - FDJ 0:50
27 Molard Rudy Groupama - FDJ 0:50
28 Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 0:51
29 Würtz Schmidt Mads Israel Start-Up Nation 0:52
30 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo 0:53
31 Konrad Patrick BORA - hansgrohe 0:53
32 Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 0:56
33 Anacona Winner Team Arkéa Samsic 0:58
34 Frison Frederik Lotto Soudal 0:58
35 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 1:01
36 Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 1:01
37 Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 1:02
38 O'Connor Ben NTT Pro Cycling 1:03
39 Bardet Romain AG2R La Mondiale 1:04
40 Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 1:05
41 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 1:05
42 Martin Guillaume Cofidis, Solutions Crédits 1:06
43 Peters Nans AG2R La Mondiale 1:08
44 Meurisse Xandro Circus - Wanty Gobert 1:08
45 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 1:08
46 Neilands Krists Israel Start-Up Nation 1:10
47 Stuyven Jasper Trek - Segafredo 1:10
48 Sagan Peter BORA - hansgrohe 1:10
49 Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 1:11
50 Gilbert Philippe Lotto Soudal 1:12
51 Gibbons Ryan NTT Pro Cycling 1:15
52 Pedersen Mads Trek - Segafredo 1:16
53 Pernsteiner Hermann Bahrain - McLaren 1:16
54 Arndt Nikias Team Sunweb 1:17
55 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert 1:17
56 Štybar Zdeněk Deceuninck - Quick Step 1:19
57 Terpstra Niki Team Total Direct Energie 1:20
58 Degenkolb John Lotto Soudal 1:20
59 Hamilton Chris Team Sunweb 1:21
60 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 1:22
61 Naesen Oliver AG2R La Mondiale 1:22
62 De Buyst Jasper Lotto Soudal 1:24
63 Gogl Michael NTT Pro Cycling 1:24
64 Valgren Michael NTT Pro Cycling 1:25
65 Turgis Anthony Team Total Direct Energie 1:25
66 Woods Michael EF Pro Cycling 1:27
67 Le Gac Olivier Groupama - FDJ 1:31
68 Van Asbroeck Tom Israel Start-Up Nation 1:33
69 Ladagnous Matthieu Groupama - FDJ 1:33
70 Drucker Jempy BORA - hansgrohe 1:33
71 Vermote Julien Cofidis, Solutions Crédits 1:34
72 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 1:35
73 Kirsch Alex Trek - Segafredo 1:37
74 De Gendt Aimé Circus - Wanty Gobert 1:43
75 Sarreau Marc Groupama - FDJ 1:45
76 Rosa Diego Team Arkéa Samsic 1:45
77 Simon Julien Team Total Direct Energie 1:45
78 Kreuziger Roman NTT Pro Cycling 1:46
79 Bettiol Alberto EF Pro Cycling 1:46
80 Theuns Edward Trek - Segafredo 1:50
81 Šiškevičius Evaldas NIPPO DELKO One Provence 1:50
82 Denz Nico Team Sunweb 1:50
83 Swift Connor Team Arkéa Samsic 1:51
84 Scully Tom EF Pro Cycling 1:51
85 Declercq Tim Deceuninck - Quick Step 1:52
86 Vanmarcke Sep EF Pro Cycling 1:58
87 Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 1:59
88 Elissonde Kenny Trek - Segafredo 2:00
89 Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 2:00
90 Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 2:00
91 Ewan Caleb Lotto Soudal 2:01
92 Navardauskas Ramūnas NIPPO DELKO One Provence 2:02
93 Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 2:02
94 Viviani Elia Cofidis, Solutions Crédits 2:03
95 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:03
96 Armée Sander Lotto Soudal 2:04
97 Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 2:04
98 Mørkøv Michael Deceuninck - Quick Step 2:04
99 Kluge Roger Lotto Soudal 2:04
100 Cherel Mikaël AG2R La Mondiale 2:05
101 Mullen Ryan Trek - Segafredo 2:12
102 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:16
103 Backaert Frederik B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:17
104 Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:17
105 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert 2:19
106 Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 2:19
107 Bouhanni Nacer Team Arkéa Samsic 2:28
108 Duchesne Antoine Groupama - FDJ 2:29
109 Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 2:29
110 Hofstetter Hugo Israel Start-Up Nation 2:32
111 Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert 2:33
112 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 2:33
113 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:35
114 Schönberger Sebastian B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:35
115 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation 2:37
116 Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:38
117 El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 2:39
118 Bonifazio Niccolò Team Total Direct Energie 2:39
119 García Cortina Iván Bahrain - McLaren 2:40
120 van Poppel Boy Circus - Wanty Gobert 2:41
121 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 2:41
122 Novak Domen Bahrain - McLaren 2:45
123 Sagan Juraj BORA - hansgrohe 2:47
124 Bol Cees Team Sunweb 2:49
125 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 2:51
126 Petit Adrien Team Total Direct Energie 2:51
127 Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 2:56
128 Reza Kévin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 3:05
129 Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 3:16
130 McLay Daniel Team Arkéa Samsic 4:07
DNS Bennett Sam Deceuninck - Quick Step -
DNS Walscheid Max NTT Pro Cycling -
DNS Boivin Guillaume Israel Start-Up Nation -
Rank Nom Team Temps (47.75km/h)
1 (1) Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 13:30:58
2 (19) Kragh Andersen Søren Team Sunweb 0:58
3 (8) Großschartner Felix BORA - hansgrohe 1:01
4 (6) Politt Nils Israel Start-Up Nation 1:05
5 (5) Higuita Sergio EF Pro Cycling 1:06
6 (11) Teuns Dylan Bahrain - McLaren 1:10
7 (12) Benoot Tiesj Team Sunweb 1:11
8 (4) Würtz Schmidt Mads Israel Start-Up Nation 1:11
9 (2) Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 1:15
10 (20) Matthews Michael Team Sunweb 1:16
11 (9) Nibali Vincenzo Trek - Segafredo 1:18
12 (3) Stuyven Jasper Trek - Segafredo 1:28
13 (14) Molard Rudy Groupama - FDJ 1:29
14 (15) Pinot Thibaut Groupama - FDJ 1:30
15 (18) Kangert Tanel EF Pro Cycling 1:31
16 (7) Neilands Krists Israel Start-Up Nation 1:32
17 (10) Sagan Peter BORA - hansgrohe 1:40
18 (13) Naesen Oliver AG2R La Mondiale 1:59
19 (23) Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 2:04
20 (22) Konrad Patrick BORA - hansgrohe 2:06
21 (16) Gilbert Philippe Lotto Soudal 2:10
22 (17) Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert 2:15
23 (28) Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 2:16
24 (21) Degenkolb John Lotto Soudal 2:18
25 (25) Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 2:38
26 (26) Arndt Nikias Team Sunweb 3:04
27 (27) Štybar Zdeněk Deceuninck - Quick Step 3:06
28 (33) Küng Stefan Groupama - FDJ 3:33
29 (37) Bilbao Pello Bahrain - McLaren 3:41
30 (30) Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 3:41
31 (32) Bardet Romain AG2R La Mondiale 4:11
32 (40) Campenaerts Victor NTT Pro Cycling 4:18
33 (24) Bol Cees Team Sunweb 4:33
34 (34) De Buyst Jasper Lotto Soudal 4:40
35 (29) García Cortina Iván Bahrain - McLaren 4:53
36 (31) Šiškevičius Evaldas NIPPO DELKO One Provence 4:57
37 (45) Jungels Bob Deceuninck - Quick Step 5:01
38 (39) Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 5:04
39 (36) Swift Connor Team Arkéa Samsic 5:10
40 (38) Le Gac Olivier Groupama - FDJ 5:19
41 (46) Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 5:31
42 (35) Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert 5:37
43 (41) Ladagnous Matthieu Groupama - FDJ 5:39
44 (43) Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 6:08
45 (49) Martin Guillaume Cofidis, Solutions Crédits 6:16
46 (47) Theuns Edward Trek - Segafredo 6:31
47 (42) Hofstetter Hugo Israel Start-Up Nation 6:38
48 (44) Duchesne Antoine Groupama - FDJ 6:53
49 (51) Gibbons Ryan NTT Pro Cycling 6:54
50 (52) Valgren Michael NTT Pro Cycling 7:19
51 (50) Mørkøv Michael Deceuninck - Quick Step 7:23
52 (48) Bouhanni Nacer Team Arkéa Samsic 7:38
53 (53) Kreuziger Roman NTT Pro Cycling 8:12
54 (54) Woods Michael EF Pro Cycling 8:12
55 (58) Ludvigsson Tobias Groupama - FDJ 8:17
56 (55) Sarreau Marc Groupama - FDJ 8:35
57 (60) Vermote Julien Cofidis, Solutions Crédits 9:33
58 (56) Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 9:51
59 (59) Cherel Mikaël AG2R La Mondiale 9:56
60 (62) Pernsteiner Hermann Bahrain - McLaren 9:56
61 (65) Frison Frederik Lotto Soudal 9:56
62 (63) Drucker Jempy BORA - hansgrohe 10:16
63 (64) De Gendt Aimé Circus - Wanty Gobert 10:32
64 (68) Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 10:42
65 (70) Caruso Damiano Bahrain - McLaren 10:47
66 (61) Schönberger Sebastian B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 10:51
67 (66) Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 11:19
68 (72) van Garderen Tejay EF Pro Cycling 11:25
69 (74) Eekhoff Nils Team Sunweb 11:50
70 (67) Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 11:55
71 (71) Bettiol Alberto EF Pro Cycling 11:57
72 (69) Viviani Elia Cofidis, Solutions Crédits 12:01
73 (73) Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 12:02
74 (79) Craddock Lawson EF Pro Cycling 12:42
75 (77) Porte Richie Trek - Segafredo 12:47
76 (75) Declercq Tim Deceuninck - Quick Step 13:06
77 (83) Anacona Winner Team Arkéa Samsic 13:26
78 (81) Van Asbroeck Tom Israel Start-Up Nation 13:55
79 (76) Backaert Frederik B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 13:55
80 (85) Meurisse Xandro Circus - Wanty Gobert 13:55
81 (80) Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 14:15
82 (78) Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 14:16
83 (82) Armée Sander Lotto Soudal 14:32
84 (86) Terpstra Niki Team Total Direct Energie 14:32
85 (93) De Gendt Thomas Lotto Soudal 14:52
86 (91) Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 15:36
87 (87) Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert 15:51
88 (84) Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 16:00
89 (88) Bonifazio Niccolò Team Total Direct Energie 16:07
90 (89) Barbier Rudy Israel Start-Up Nation 16:20
91 (98) Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 16:27
92 (92) Denz Nico Team Sunweb 16:29
93 (94) Scully Tom EF Pro Cycling 16:37
94 (95) Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 17:09
95 (97) Vanmarcke Sep EF Pro Cycling 17:10
96 (90) Sagan Juraj BORA - hansgrohe 17:22
97 (99) Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 17:24
98 (96) Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 18:07
99 (102) Tratnik Jan Bahrain - McLaren 18:10
100 (101) Kluge Roger Lotto Soudal 19:22
101 (103) Rosa Diego Team Arkéa Samsic 20:16
102 (107) Pedersen Mads Trek - Segafredo 20:54
103 (108) Kirsch Alex Trek - Segafredo 21:19
104 (105) Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 21:20
105 (104) Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 21:21
106 (118) Latour Pierre AG2R La Mondiale 21:42
107 (119) Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 21:47
108 (113) Turgis Anthony Team Total Direct Energie 21:51
109 (110) Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 21:53
110 (114) Peters Nans AG2R La Mondiale 21:54
111 (106) Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 22:00
112 (109) Ewan Caleb Lotto Soudal 22:10
113 (111) Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 22:21
114 (116) Hamilton Chris Team Sunweb 22:23
115 (115) Navardauskas Ramūnas NIPPO DELKO One Provence 23:00
116 (117) Elissonde Kenny Trek - Segafredo 23:02
117 (112) Novak Domen Bahrain - McLaren 23:07
118 (120) Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 24:31
119 (121) Petit Adrien Team Total Direct Energie 25:10
120 (126) Gogl Michael NTT Pro Cycling 25:25
121 (123) Mullen Ryan Trek - Segafredo 25:58
122 (127) Simon Julien Team Total Direct Energie 26:03
123 (122) Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 26:06
124 (124) van Poppel Boy Circus - Wanty Gobert 26:27
125 (129) O'Connor Ben NTT Pro Cycling 27:19
126 (128) El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 28:03
127 (130) Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 28:26
128 (131) Reza Kévin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 30:13
129 (132) McLay Daniel Team Arkéa Samsic 34:52
130 (133) Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 41:00
Rank Nom Team Points
1 (2) Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 33 (+33)
2 (1) Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 24 (+24)
3 (3) García Cortina Iván Bahrain - McLaren 16 (+16)
4 Kragh Andersen Søren Team Sunweb 15 (+15)
5 (4) Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 14 (+14)
6 (6) Benoot Tiesj Team Sunweb 13 (+13)
7 (5) Sagan Peter BORA - hansgrohe 13 (+13)
8 (7) Bol Cees Team Sunweb 13 (+13)
9 (8) Politt Nils Israel Start-Up Nation 12 (+12)
10 (9) Teuns Dylan Bahrain - McLaren 12 (+12)
11 (10) Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 12 (+12)
12 (11) Higuita Sergio EF Pro Cycling 11 (+11)
13 (23) Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 11 (+11)
14 (12) Stuyven Jasper Trek - Segafredo 9 (+9)
15 (13) Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert 9 (+9)
16 (14) Würtz Schmidt Mads Israel Start-Up Nation 7 (+7)
17 (28) Bilbao Pello Bahrain - McLaren 7 (+7)
18 De Gendt Thomas Lotto Soudal 7 (+7)
19 (15) Bouhanni Nacer Team Arkéa Samsic 6 (+6)
20 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling 5 (+5)
21 (16) Barbier Rudy Israel Start-Up Nation 5 (+5)
22 (17) Pedersen Mads Trek - Segafredo 4 (+4)
23 (18) Großschartner Felix BORA - hansgrohe 4 (+4)
24 Matthews Michael Team Sunweb 4 (+4)
25 (19) Nibali Vincenzo Trek - Segafredo 4 (+4)
26 (20) Turgis Anthony Team Total Direct Energie 4 (+4)
27 (21) Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 3 (+3)
28 (22) Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 3 (+3)
29 Küng Stefan Groupama - FDJ 3 (+3)
30 Ludvigsson Tobias Groupama - FDJ 2 (+2)
31 (24) Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 2 (+2)
32 (26) Molard Rudy Groupama - FDJ 1 (+1)
33 (25) Neilands Krists Israel Start-Up Nation 1 (+1)
34 (27) Naesen Oliver AG2R La Mondiale 1 (+1)
35 (29) Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 1 (+1)
36 Craddock Lawson EF Pro Cycling 1 (+1)
Rank Nom Team Temps (47.75km/h)
1 (1) Higuita Sergio EF Pro Cycling 13:32:04
2 (3) Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 1:10
3 (2) Bol Cees Team Sunweb 3:27
4 (4) García Cortina Iván Bahrain - McLaren 3:47
5 (5) Swift Connor Team Arkéa Samsic 4:04
6 (6) Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 4:25
7 (7) Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 8:45
8 (9) Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 9:36
9 (10) Eekhoff Nils Team Sunweb 10:44
10 (8) Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 10:49
11 (11) Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 14:54
12 (12) Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 16:18
13 (13) Pedersen Mads Trek - Segafredo 19:48
14 (14) Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 20:47
15 (16) Hamilton Chris Team Sunweb 21:17
16 (15) Novak Domen Bahrain - McLaren 22:01
17 (17) Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 25:00
18 (18) O'Connor Ben NTT Pro Cycling 26:13
Rank Nom Team Points
1 (1) Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 22 (+22)
2 (2) Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 7 (+7)
3 (3) Benoot Tiesj Team Sunweb 4 (+4)
4 (4) Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 4 (+4)
5 (5) Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 3 (+3)
6 (6) Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 2 (+2)
7 (7) Sagan Juraj BORA - hansgrohe 2 (+2)
8 (8) Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 2 (+2)
9 (9) Teuns Dylan Bahrain - McLaren 1 (+1)
10 (10) Denz Nico Team Sunweb 1 (+1)
Rank Nom Temps (47.75km/h)
1 (2) BORA - hansgrohe 40:35:35
2 (4) Team Sunweb 0:49
3 (3) EF Pro Cycling 1:03
4 (1) Israel Start-Up Nation 1:04
5 (7) Bahrain - McLaren 2:45
6 (6) Groupama - FDJ 3:00
7 (9) Deceuninck - Quick Step 3:49
8 (5) Trek - Segafredo 3:50
9 (8) NTT Pro Cycling 4:17
10 (10) Lotto Soudal 4:54
11 (13) AG2R La Mondiale 9:26
12 (11) Cofidis, Solutions Crédits 9:33
13 (12) Team Arkéa Samsic 10:25
14 (14) Circus - Wanty Gobert 14:05
15 (15) NIPPO DELKO One Provence 20:13
16 (16) Team Total Direct Energie 21:59
17 (17) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 33:00

Retour sur mes meilleurs souvenirs

🏆 29/05/19 Giro d'Italia - étape 17 World Tour 181km
🥉 21/07/19 Tokyo 2020 Test Event 1.2 180km
🥉 10/10/19 Gran Piemonte 1.HC 183km

Saison 2020

110ème
19
Courses
1416
Km
0
Victoires
1
Podiums
2
Top 10

Calendrier | 44 courses

07/08/20 Tour de l'Ain - Stage 1
08/08/20 Tour de l'Ain - Stage 2
09/08/20 Tour de l'Ain - Stage 3
12/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 1
13/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 2
14/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 3
15/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 4
29/08/20 Tour de France - Stage 1
30/08/20 Tour de France - Stage 2
31/08/20 Tour de France - Stage 3
01/09/20 Tour de France - Stage 4
02/09/20 Tour de France - Stage 5
03/09/20 Tour de France - Stage 6
04/09/20 Tour de France - Stage 7
05/09/20 Tour de France - Stage 8
07/09/20 Tour de France - Stage 9
09/09/20 Tour de France - Stage 11
10/09/20 Tour de France - Stage 12
11/09/20 Tour de France - Stage 13
13/09/20 Tour de France - Stage 14
14/09/20 Tour de France - Stage 15
15/09/20 Tour de France - Stage 16
16/09/20 Tour de France - Stage 17
17/09/20 Tour de France - Stage 18
18/09/20 Tour de France - Stage 19
19/09/20 Tour de France - Stage 20 (ITT)
20/09/20 Tour de France - Stage 21
21/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 2
22/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 3
23/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 4
24/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 5
25/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 6
27/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 7
28/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 8
29/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 9
30/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 10
31/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 11
01/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 12
03/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 13 (ITT)
04/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 14
05/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 15
06/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 16
07/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 17
08/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 18

S'abonner | Zone fan