Nans Peters | Paris-Nice - Stage 1
Yves Perret
Cycliste AG2R La Mondiale

Nans Peters

Paris-Nice - Stage 1

08/03/20 | 2.UWT | Plaisir
Distance

154km

Météo arrivée

11°C 22

Dossard

58

Résultat

119ème

Team

Romain Bardet | n° 51
Mikael Cherel | n° 52
Benoit Cosnefroy | n° 53
Alexis Gougeard | n° 54
Pierre Latour | n° 55
Oliver Naesen | n° 56
Aurelien Paret Peintre | n° 57
Nans Peters | n° 58

Paris Nice est réputée pour être la course la plus dure de l'année. On dit aussi que c'est un condensé de Tour de France! Il y a des étapes de bordure au début, un CLM individuel, une étape de puncheur et deux de grimpeur. Mais sans aucune "étape de transition" entre. Tous les jours c'est : à fond! Et ça frotte à fond! En plus la spécificité de cette année est que Tirreno Adriatico a été annulé, de fait il y a tous les meilleurs coureurs condensés sur cette semaine de compétition.

Aujourd'hui nous n'avons pas dérogé à la règle. Au kilomètre 38 on empruntait un premier secteur propice aux bordures. J'ai viré dans les 10 premiers, j'étais super content de moi, je me suis retrouvé dans le premier éventail. Puis tout est rentré dans l'ordre quand nous avons repris des portions plus abritées.

Kilomètre 94, rebelote, coup de bordure, avec la pluie en plus cette fois-ci. Là j'ai été géné par des chutes à répétitions. Je me suis retrouvé dans le 4ème éventail. Romain Bardet avait chuté. Je me suis relevé pour l'attendre avec Mickaël Cherel. Nous l'avons ramené du 5ème au 4ème éventail, puis je me suis écarté. Avec des coureurs de l'équipe dans chaque éventail, Romain a pu compter sur chacun pour le faire remonter d'éventail en éventail. Il termine dans le second groupe. Ce soir c'est une déception pour lui et le collectif puisque du coup seul Oliver Naesen termine dans le premier groupe mais il faut garder le moral et continuer notre dynamique de groupe bonne jusque là et malheureusement mal récompensée.

Demain c'est la même : borduuuuures!

Rank Nom Team Temps (43.52km/h)
1 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 3:32:19
2 Teuns Dylan Bahrain - McLaren 0:00
3 Benoot Tiesj Team Sunweb 0:00
4 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 0:03
5 Bol Cees Team Sunweb 0:15
6 Politt Nils Israel Start-Up Nation 0:15
7 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 0:15
8 Higuita Sergio EF Pro Cycling 0:15
9 Großschartner Felix BORA - hansgrohe 0:15
10 Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 0:15
11 Degenkolb John Lotto Soudal 0:15
12 Štybar Zdeněk Deceuninck - Quick Step 0:15
13 Gilbert Philippe Lotto Soudal 0:15
14 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 0:15
15 Stuyven Jasper Trek - Segafredo 0:15
16 Neilands Krists Israel Start-Up Nation 0:15
17 Bilbao Pello Bahrain - McLaren 0:15
18 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert 0:15
19 Molard Rudy Groupama - FDJ 0:15
20 Kangert Tanel EF Pro Cycling 0:15
21 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo 0:15
22 Woods Michael EF Pro Cycling 0:15
23 Kragh Andersen Søren Team Sunweb 0:15
24 Würtz Schmidt Mads Israel Start-Up Nation 0:15
25 Pinot Thibaut Groupama - FDJ 0:15
26 Matthews Michael Team Sunweb 0:15
27 Naesen Oliver AG2R La Mondiale 0:15
28 Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 0:15
29 Arndt Nikias Team Sunweb 0:15
30 Sagan Peter BORA - hansgrohe 0:30
31 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling 0:39
32 Konrad Patrick BORA - hansgrohe 0:48
33 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 1:36
34 García Cortina Iván Bahrain - McLaren 1:44
35 Swift Connor Team Arkéa Samsic 1:44
36 De Buyst Jasper Lotto Soudal 1:44
37 van Garderen Tejay EF Pro Cycling 1:44
38 Jungels Bob Deceuninck - Quick Step 2:00
39 Le Gac Olivier Groupama - FDJ 2:16
40 Kreuziger Roman NTT Pro Cycling 2:42
41 Bardet Romain AG2R La Mondiale 2:42
42 Küng Stefan Groupama - FDJ 2:42
43 Van Asbroeck Tom Israel Start-Up Nation 2:42
44 Porte Richie Trek - Segafredo 2:42
45 Schönberger Sebastian B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:42
46 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert 2:42
47 El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 2:42
48 Valgren Michael NTT Pro Cycling 2:42
49 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 2:42
50 Martin Guillaume Cofidis, Solutions Crédits 2:42
51 Šiškevičius Evaldas NIPPO DELKO One Provence 2:42
52 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 2:42
53 Craddock Lawson EF Pro Cycling 2:42
54 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:42
55 Vermote Julien Cofidis, Solutions Crédits 2:57
56 Backaert Frederik B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:57
57 Anacona Winner Team Arkéa Samsic 2:57
58 Caruso Damiano Bahrain - McLaren 2:57
59 Armée Sander Lotto Soudal 2:57
60 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 3:06
61 Pernsteiner Hermann Bahrain - McLaren 3:06
62 Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 3:06
63 Gibbons Ryan NTT Pro Cycling 3:06
64 Theuns Edward Trek - Segafredo 3:09
65 De Gendt Thomas Lotto Soudal 3:16
66 Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 3:16
67 Meurisse Xandro Circus - Wanty Gobert 3:16
68 Frison Frederik Lotto Soudal 3:16
69 Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 3:16
70 Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 3:26
71 Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 3:41
72 Ludvigsson Tobias Groupama - FDJ 3:41
73 Drucker Jempy BORA - hansgrohe 3:41
74 Terpstra Niki Team Total Direct Energie 3:41
75 Hofstetter Hugo Israel Start-Up Nation 3:41
76 Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 3:41
77 Duchesne Antoine Groupama - FDJ 3:41
78 Bouhanni Nacer Team Arkéa Samsic 3:41
79 Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 3:41
80 Declercq Tim Deceuninck - Quick Step 3:41
81 Ladagnous Matthieu Groupama - FDJ 3:41
82 Sarreau Marc Groupama - FDJ 3:41
83 Bettiol Alberto EF Pro Cycling 3:41
84 Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 3:47
85 Mørkøv Michael Deceuninck - Quick Step 3:47
86 Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 3:47
87 De Gendt Aimé Circus - Wanty Gobert 3:47
88 Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert 3:47
89 Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 3:47
90 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation 4:06
91 Bonifazio Niccolò Team Total Direct Energie 4:10
92 Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 4:10
93 Bennett Sam Deceuninck - Quick Step 4:10
94 Cherel Mikaël AG2R La Mondiale 5:36
95 Boivin Guillaume Israel Start-Up Nation 5:56
96 Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 7:23
97 Scully Tom EF Pro Cycling 8:51
98 Elissonde Kenny Trek - Segafredo 9:33
99 Tratnik Jan Bahrain - McLaren 9:33
100 Hamilton Chris Team Sunweb 9:33
101 Eekhoff Nils Team Sunweb 9:33
102 Sagan Juraj BORA - hansgrohe 9:33
103 Viviani Elia Cofidis, Solutions Crédits 9:33
104 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 9:33
105 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 9:33
106 Latour Pierre AG2R La Mondiale 9:33
107 Kluge Roger Lotto Soudal 10:51
108 Ewan Caleb Lotto Soudal 10:51
109 Novak Domen Bahrain - McLaren 10:51
110 Denz Nico Team Sunweb 11:27
111 Navardauskas Ramūnas NIPPO DELKO One Provence 11:27
112 Reza Kévin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 12:03
113 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 12:03
114 Simon Julien Team Total Direct Energie 14:47
115 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 14:47
116 Mullen Ryan Trek - Segafredo 14:47
117 Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 14:47
118 Gogl Michael NTT Pro Cycling 14:47
119 Peters Nans AG2R La Mondiale 14:47
120 Walscheid Max NTT Pro Cycling 14:47
121 Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 14:47
122 O'Connor Ben NTT Pro Cycling 14:47
123 McLay Daniel Team Arkéa Samsic 14:47
124 Rosa Diego Team Arkéa Samsic 14:47
125 Vanmarcke Sep EF Pro Cycling 14:47
126 Pedersen Mads Trek - Segafredo 14:47
127 Petit Adrien Team Total Direct Energie 14:47
128 Turgis Anthony Team Total Direct Energie 14:47
129 van Poppel Boy Circus - Wanty Gobert 14:47
130 Kirsch Alex Trek - Segafredo 14:47
131 Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 14:47
132 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 14:47
134 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 14:47
OTL Barbier Pierre NIPPO DELKO One Provence -
DNF van Poppel Danny Circus - Wanty Gobert -
DSQ Barguil Warren Team Arkéa Samsic -
Rank Nom Team Temps (43.52km/h)
1 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 3:32:09
2 Benoot Tiesj Team Sunweb 0:02
3 Teuns Dylan Bahrain - McLaren 0:04
4 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 0:07
5 Bilbao Pello Bahrain - McLaren 0:24
6 Molard Rudy Groupama - FDJ 0:24
7 Bol Cees Team Sunweb 0:25
8 Politt Nils Israel Start-Up Nation 0:25
9 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 0:25
10 Higuita Sergio EF Pro Cycling 0:25
11 Großschartner Felix BORA - hansgrohe 0:25
12 Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 0:25
13 Degenkolb John Lotto Soudal 0:25
14 Štybar Zdeněk Deceuninck - Quick Step 0:25
15 Gilbert Philippe Lotto Soudal 0:25
16 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 0:25
17 Stuyven Jasper Trek - Segafredo 0:25
18 Neilands Krists Israel Start-Up Nation 0:25
19 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert 0:25
20 Kangert Tanel EF Pro Cycling 0:25
21 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo 0:25
22 Woods Michael EF Pro Cycling 0:25
23 Kragh Andersen Søren Team Sunweb 0:25
24 Würtz Schmidt Mads Israel Start-Up Nation 0:25
25 Pinot Thibaut Groupama - FDJ 0:25
26 Matthews Michael Team Sunweb 0:25
27 Naesen Oliver AG2R La Mondiale 0:25
28 Quintana Nairo Team Arkéa Samsic 0:25
29 Arndt Nikias Team Sunweb 0:25
30 Sagan Peter BORA - hansgrohe 0:40
31 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling 0:49
32 Konrad Patrick BORA - hansgrohe 0:58
33 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Crédits 1:46
34 García Cortina Iván Bahrain - McLaren 1:54
35 Swift Connor Team Arkéa Samsic 1:54
36 De Buyst Jasper Lotto Soudal 1:54
37 van Garderen Tejay EF Pro Cycling 1:54
38 Jungels Bob Deceuninck - Quick Step 2:10
39 Le Gac Olivier Groupama - FDJ 2:26
40 Kreuziger Roman NTT Pro Cycling 2:52
41 Bardet Romain AG2R La Mondiale 2:52
42 Küng Stefan Groupama - FDJ 2:52
43 Van Asbroeck Tom Israel Start-Up Nation 2:52
44 Porte Richie Trek - Segafredo 2:52
45 Schönberger Sebastian B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:52
46 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert 2:52
47 El Fares Julien NIPPO DELKO One Provence 2:52
48 Valgren Michael NTT Pro Cycling 2:52
49 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 2:52
50 Martin Guillaume Cofidis, Solutions Crédits 2:52
51 Šiškevičius Evaldas NIPPO DELKO One Provence 2:52
52 Calmejane Lilian Team Total Direct Energie 2:52
53 Craddock Lawson EF Pro Cycling 2:52
54 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 2:52
55 Vermote Julien Cofidis, Solutions Crédits 3:07
56 Backaert Frederik B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 3:07
57 Anacona Winner Team Arkéa Samsic 3:07
58 Caruso Damiano Bahrain - McLaren 3:07
59 Armée Sander Lotto Soudal 3:07
60 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 3:16
61 Pernsteiner Hermann Bahrain - McLaren 3:16
62 Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 3:16
63 Gibbons Ryan NTT Pro Cycling 3:16
64 Theuns Edward Trek - Segafredo 3:19
65 De Gendt Thomas Lotto Soudal 3:26
66 Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 3:26
67 Meurisse Xandro Circus - Wanty Gobert 3:26
68 Frison Frederik Lotto Soudal 3:26
69 Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 3:26
70 Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 3:36
71 Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 3:51
72 Ludvigsson Tobias Groupama - FDJ 3:51
73 Drucker Jempy BORA - hansgrohe 3:51
74 Terpstra Niki Team Total Direct Energie 3:51
75 Hofstetter Hugo Israel Start-Up Nation 3:51
76 Trarieux Julien NIPPO DELKO One Provence 3:51
77 Duchesne Antoine Groupama - FDJ 3:51
78 Bouhanni Nacer Team Arkéa Samsic 3:51
79 Quintana Dayer Team Arkéa Samsic 3:51
80 Declercq Tim Deceuninck - Quick Step 3:51
81 Ladagnous Matthieu Groupama - FDJ 3:51
82 Sarreau Marc Groupama - FDJ 3:51
83 Bettiol Alberto EF Pro Cycling 3:51
84 Perez Anthony Cofidis, Solutions Crédits 3:57
85 Mørkøv Michael Deceuninck - Quick Step 3:57
86 Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 3:57
87 De Gendt Aimé Circus - Wanty Gobert 3:57
88 Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert 3:57
89 Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 3:57
90 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation 4:16
91 Bonifazio Niccolò Team Total Direct Energie 4:20
92 Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 4:21
93 Bennett Sam Deceuninck - Quick Step 4:21
94 Cherel Mikaël AG2R La Mondiale 5:46
95 Boivin Guillaume Israel Start-Up Nation 6:06
96 Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 7:33
97 Scully Tom EF Pro Cycling 9:01
98 Elissonde Kenny Trek - Segafredo 9:43
99 Tratnik Jan Bahrain - McLaren 9:43
100 Hamilton Chris Team Sunweb 9:43
101 Eekhoff Nils Team Sunweb 9:43
102 Sagan Juraj BORA - hansgrohe 9:43
103 Viviani Elia Cofidis, Solutions Crédits 9:43
104 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 9:43
105 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 9:43
106 Latour Pierre AG2R La Mondiale 9:43
107 Kluge Roger Lotto Soudal 11:01
108 Ewan Caleb Lotto Soudal 11:01
109 Novak Domen Bahrain - McLaren 11:01
110 Denz Nico Team Sunweb 11:37
111 Navardauskas Ramūnas NIPPO DELKO One Provence 11:37
112 Reza Kévin B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 12:13
113 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 12:13
114 Simon Julien Team Total Direct Energie 14:57
115 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 14:57
116 Mullen Ryan Trek - Segafredo 14:57
117 Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 14:57
118 Gogl Michael NTT Pro Cycling 14:57
119 Peters Nans AG2R La Mondiale 14:57
120 Walscheid Max NTT Pro Cycling 14:57
121 Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 14:57
122 O'Connor Ben NTT Pro Cycling 14:57
123 McLay Daniel Team Arkéa Samsic 14:57
124 Rosa Diego Team Arkéa Samsic 14:57
125 Vanmarcke Sep EF Pro Cycling 14:57
126 Pedersen Mads Trek - Segafredo 14:57
127 Petit Adrien Team Total Direct Energie 14:57
128 Turgis Anthony Team Total Direct Energie 14:57
129 van Poppel Boy Circus - Wanty Gobert 14:57
130 Kirsch Alex Trek - Segafredo 14:57
131 Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert 14:57
132 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 14:57
133 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 14:57
Rank Nom Team Points
1 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 15
2 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 13
3 Benoot Tiesj Team Sunweb 13
4 Teuns Dylan Bahrain - McLaren 12
5 Bol Cees Team Sunweb 6
6 Politt Nils Israel Start-Up Nation 5
7 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling 4
8 Higuita Sergio EF Pro Cycling 3
9 Großschartner Felix BORA - hansgrohe 2
10 Bilbao Pello Bahrain - McLaren 1
11 Molard Rudy Groupama - FDJ 1
12 Lampaert Yves Deceuninck - Quick Step 1
Rank Nom Team Temps (43.52km/h)
1 Bol Cees Team Sunweb 3:32:34
2 Higuita Sergio EF Pro Cycling 0:00
3 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick Step 0:00
4 García Cortina Iván Bahrain - McLaren 1:29
5 Swift Connor Team Arkéa Samsic 1:29
6 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation 2:27
7 Rajović Dušan NIPPO DELKO One Provence 2:51
8 Díaz José Manuel NIPPO DELKO One Provence 3:01
9 Touzé Damien Cofidis, Solutions Crédits 3:32
10 Paret-Peintre Aurélien AG2R La Mondiale 3:32
11 Allegaert Piet Cofidis, Solutions Crédits 3:56
12 Cosnefroy Benoît AG2R La Mondiale 7:08
13 Hamilton Chris Team Sunweb 9:18
14 Eekhoff Nils Team Sunweb 9:18
15 Novak Domen Bahrain - McLaren 10:36
16 Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 14:32
17 O'Connor Ben NTT Pro Cycling 14:32
18 Pedersen Mads Trek - Segafredo 14:32
Rank Nom Team Points
1 Hivert Jonathan Team Total Direct Energie 8
2 Benoot Tiesj Team Sunweb 4
3 Van Gestel Dries Team Total Direct Energie 3
4 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick Step 2
5 Combaud Romain NIPPO DELKO One Provence 2
6 Teuns Dylan Bahrain - McLaren 1
Rank Nom Temps (43.52km/h)
1 Team Sunweb 10:37:27
2 Deceuninck - Quick Step 0:03
3 BORA - hansgrohe 0:15
4 Israel Start-Up Nation 0:15
5 EF Pro Cycling 0:15
6 Bahrain - McLaren 1:29
7 Lotto Soudal 1:44
8 Groupama - FDJ 2:16
9 Trek - Segafredo 2:42
10 NTT Pro Cycling 3:06
11 Team Arkéa Samsic 4:26
12 Circus - Wanty Gobert 5:43
13 AG2R La Mondiale 6:14
14 Cofidis, Solutions Crédits 6:45
15 B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM 7:51
16 NIPPO DELKO One Provence 8:00
17 Team Total Direct Energie 9:09

Retour sur mes meilleurs souvenirs

🏆 29/05/19 Giro d'Italia - étape 17 World Tour 181km
🥉 21/07/19 Tokyo 2020 Test Event 1.2 180km
🥉 10/10/19 Gran Piemonte 1.HC 183km

Saison 2020

110ème
19
Courses
1416
Km
0
Victoires
1
Podiums
2
Top 10

Calendrier | 44 courses

07/08/20 Tour de l'Ain - Stage 1
08/08/20 Tour de l'Ain - Stage 2
09/08/20 Tour de l'Ain - Stage 3
12/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 1
13/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 2
14/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 3
15/08/20 Critérium du Dauphiné - Stage 4
29/08/20 Tour de France - Stage 1
30/08/20 Tour de France - Stage 2
31/08/20 Tour de France - Stage 3
01/09/20 Tour de France - Stage 4
02/09/20 Tour de France - Stage 5
03/09/20 Tour de France - Stage 6
04/09/20 Tour de France - Stage 7
05/09/20 Tour de France - Stage 8
07/09/20 Tour de France - Stage 9
09/09/20 Tour de France - Stage 11
10/09/20 Tour de France - Stage 12
11/09/20 Tour de France - Stage 13
13/09/20 Tour de France - Stage 14
14/09/20 Tour de France - Stage 15
15/09/20 Tour de France - Stage 16
16/09/20 Tour de France - Stage 17
17/09/20 Tour de France - Stage 18
18/09/20 Tour de France - Stage 19
19/09/20 Tour de France - Stage 20 (ITT)
20/09/20 Tour de France - Stage 21
21/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 2
22/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 3
23/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 4
24/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 5
25/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 6
27/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 7
28/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 8
29/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 9
30/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 10
31/10/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 11
01/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 12
03/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 13 (ITT)
04/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 14
05/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 15
06/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 16
07/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 17
08/11/20 La Vuelta ciclista a España - Stage 18

S'abonner | Zone fan