Nans Peters | Tour de Romandie - étape 3
Getty images
Cycliste AG2R La Mondiale

Nans Peters

Tour de Romandie - étape 3

02/05/19 | World Tour | Le Locle > Morges
Distance

174km

Dossard

37

Résultat

54ème

Team

Mathias Frank | n° 31
Clement Chevrier | n° 32
Nico Denz | n° 33
Silvan Dillier | n° 34
Gediminas Bagdonas | n° 35
Alexis Gougeard | n° 36
Nans Peters | n° 37

La pluie était au rendez-vous sur une bonne partie de l'étape. Il fallait être guerrier dans l'âme et ne rien lâcher. À mi-parcours il y avait le col de Mollendruz long de 21 kilomètres mais assez roulant pour que les sprinteurs passent et se jouent la victoire sur un final relativement facile et une arrivée jugée à Morges à côté de Lausanne.

Stefan Kung n'en avait pas décidé ainsi. Issu de l'échappée matinale dans laquelle nous avions Bagdonas Gediminas il a résisté seul au retour du peloton. Sous la pluie il est toujours plus compliqué pour les équipes qui emmènent le peloton de reduire un écart. On ne peut pas passer les virages plus vite qu'un homme seul!

Derrière l'homme de tête il y a eu une belle chasse qui a fait mal à beaucoup d'hommes qui ont sauté du peloton. Moi je n'étais pas au mieux mais suffisamment en condition pour m'accrocher et terminer dans le temps du second.

Rank Nom Team Temps (41.6km/h)
1 Küng Stefan Groupama - FDJ 4:10:59
2 Bennett Sam BORA - hansgrohe 0:59
3 Colbrelli Sonny Bahrain Merida 0:59
4 Consonni Simone UAE-Team Emirates 0:59
5 Viviani Elia Deceuninck - Quick Step 0:59
6 Bevin Patrick CCC Team 0:59
7 Albasini Michael Mitchelton-Scott 0:59
8 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin 0:59
9 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data 0:59
10 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
11 Kragh Andersen Asbjørn Team Sunweb 0:59
12 Kudus Merhawi Astana Pro Team 0:59
13 Betancur Carlos Movistar Team 0:59
14 Anacona Winner Movistar Team 0:59
15 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
16 Bernard Julien Trek - Segafredo 0:59
17 Thalmann Roland Swiss Cycling Team 0:59
18 Howson Damien Mitchelton-Scott 0:59
19 Prades Eduard Movistar Team 0:59
20 Gaudu David Groupama - FDJ 0:59
21 Swift Ben Team INEOS 0:59
22 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 0:59
23 Kämna Lennard Team Sunweb 0:59
24 Fröhlinger Johannes Team Sunweb 0:59
25 Großschartner Felix BORA - hansgrohe 0:59
26 Costa Rui UAE-Team Emirates 0:59
27 Kruijswijk Steven Team Jumbo-Visma 0:59
28 Ravasi Edward UAE-Team Emirates 0:59
29 Flückiger Mathias Swiss Cycling Team 0:59
30 Pellaud Simon Swiss Cycling Team 0:59
31 Kangert Tanel EF Education First 0:59
32 Sénéchal Florian Deceuninck - Quick Step 0:59
33 Martin Tony Team Jumbo-Visma 0:59
34 Rosskopf Joey CCC Team 0:59
35 Roglič Primož Team Jumbo-Visma 0:59
36 Sepúlveda Eduardo Movistar Team 0:59
37 Degand Thomas Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
38 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
39 Hagen Carl Fredrik Lotto Soudal 0:59
40 Woods Michael EF Education First 0:59
41 Knox James Deceuninck - Quick Step 0:59
42 Martínez Daniel Felipe EF Education First 0:59
43 Carthy Hugh EF Education First 0:59
44 Eg Niklas Trek - Segafredo 0:59
45 Caicedo Jonathan Klever EF Education First 0:59
46 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo 0:59
47 Thomas Geraint Team INEOS 0:59
48 Dillier Silvan AG2R La Mondiale 0:59
49 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin 0:59
50 Frank Mathias AG2R La Mondiale 0:59
51 Campenaerts Victor Lotto Soudal 0:59
52 Frankiny Kilian Groupama - FDJ 0:59
53 Contreras Rodrigo Astana Pro Team 0:59
54 Peters Nans AG2R La Mondiale 0:59
55 Barta Will CCC Team 0:59
56 Amador Andrey Movistar Team 0:59
57 Dombrowski Joe EF Education First 0:59
58 Špilak Simon Team Katusha Alpecin 0:59
59 De Gendt Aimé Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
60 Rosa Diego Team INEOS 0:59
61 Armée Sander Lotto Soudal 0:59
62 Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin 0:59
63 Müller Patrick Swiss Cycling Team 0:59
64 Owsian Łukasz CCC Team 0:59
65 Pernsteiner Hermann Bahrain Merida 0:59
66 Fominykh Daniil Astana Pro Team 0:59
67 Wyss Danilo Team Dimension Data 0:59
68 Grmay Tsgabu Mitchelton-Scott 0:59
69 Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ 0:59
70 Elissonde Kenny Team INEOS 0:59
71 Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin 0:59
72 Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
73 Schelling Patrick Swiss Cycling Team 0:59
74 Storer Michael Team Sunweb 0:59
75 Castrillo Jaime Movistar Team 0:59
76 Venter Jaco Team Dimension Data 0:59
77 Meintjes Louis Team Dimension Data 0:59
78 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team 0:59
79 Scotson Callum Mitchelton-Scott 0:59
80 Petilli Simone UAE-Team Emirates 0:59
81 Meyer Cameron Mitchelton-Scott 0:59
82 Imhof Claudio Swiss Cycling Team 0:59
83 Hofstede Lennard Team Jumbo-Visma 0:59
84 Roche Nicolas Team Sunweb 0:59
85 Stork Florian Team Sunweb 0:59
86 Chevrier Clément AG2R La Mondiale 0:59
87 De Gendt Thomas Lotto Soudal 0:59
88 Denz Nico AG2R La Mondiale 0:59
89 Badilatti Matteo Swiss Cycling Team 0:59
90 Zoidl Riccardo CCC Team 0:59
91 Tratnik Jan Bahrain Merida 0:59
92 Haga Chad Team Sunweb 0:59
93 Kiryienka Vasil Team INEOS 0:59
94 Gregaard Jonas Astana Pro Team 0:59
95 Ventoso Francisco José CCC Team 0:59
96 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 0:59
97 Archbold Shane BORA - hansgrohe 0:59
98 Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale 0:59
99 Thomas Benjamin Groupama - FDJ 0:59
100 Mori Manuele UAE-Team Emirates 0:59
101 Vincent Léo Groupama - FDJ 2:19
102 Brown Nathan EF Education First 2:19
103 van Baarle Dylan Team INEOS 3:29
104 Ganna Filippo Team INEOS 3:29
105 Vanhoucke Harm Lotto Soudal 3:29
106 Arcas Jorge Movistar Team 3:29
107 Pibernik Luka Bahrain Merida 3:31
108 Williams Stephen Bahrain Merida 5:58
109 Villella Davide Astana Pro Team 6:24
110 Hirt Jan Astana Pro Team 6:24
111 Stalnov Nikita Astana Pro Team 6:24
112 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick Step 6:42
113 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe 6:42
114 Bonnet William Groupama - FDJ 6:42
115 Thomson Jay Robert Team Dimension Data 6:42
116 Sabatini Fabio Deceuninck - Quick Step 6:42
117 Capecchi Eros Deceuninck - Quick Step 7:00
118 Bohli Tom UAE-Team Emirates 7:00
119 van Emden Jos Team Jumbo-Visma 7:00
120 Powless Neilson Team Jumbo-Visma 7:00
121 Vingegaard Jonas Team Jumbo-Visma 7:00
122 Bodnar Maciej BORA - hansgrohe 7:42
123 Irizar Markel Trek - Segafredo 7:42
124 Mullen Ryan Trek - Segafredo 7:42
125 Clarke Will Trek - Segafredo 7:42
126 Moschetti Matteo Trek - Segafredo 7:42
127 Wang Meiyin Bahrain Merida 7:42
128 Iversen Rasmus Lotto Soudal 11:50
129 Riabushenko Alexandr UAE-Team Emirates 14:25
130 Baška Erik BORA - hansgrohe 14:25
131 Martinelli Davide Deceuninck - Quick Step 14:25
DNF Feng Chun Kai Bahrain Merida -
DNS Smith Dion Mitchelton-Scott -
DNS Würtz Schmidt Mads Team Katusha Alpecin -
Rank Nom Team Temps (41.6km/h)
1 (1) Roglič Primož Team Jumbo-Visma 8:32:13
2 (2) Costa Rui UAE-Team Emirates 0:10
3 (3) Gaudu David Groupama - FDJ 0:12
4 (4) Thomas Geraint Team INEOS 0:13
5 (5) Betancur Carlos Movistar Team 0:14
6 (6) Großschartner Felix BORA - hansgrohe 0:15
7 (7) Kruijswijk Steven Team Jumbo-Visma 0:17
8 (8) Knox James Deceuninck - Quick Step 0:18
9 (9) Howson Damien Mitchelton-Scott 0:18
10 (10) Anacona Winner Movistar Team 0:19
11 (11) Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 0:22
12 (12) Frank Mathias AG2R La Mondiale 0:22
13 (13) Sepúlveda Eduardo Movistar Team 0:23
14 (14) Špilak Simon Team Katusha Alpecin 0:24
15 (15) Woods Michael EF Education First 0:24
16 (16) Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin 0:26
17 (17) Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team 0:26
18 (18) Hagen Carl Fredrik Lotto Soudal 0:28
19 (19) Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ 0:28
20 (21) Bevin Patrick CCC Team 1:04
21 (22) Kangert Tanel EF Education First 1:07
22 (24) Amador Andrey Movistar Team 1:10
23 (25) Martínez Daniel Felipe EF Education First 1:12
24 (26) Rosskopf Joey CCC Team 1:14
25 (27) Zoidl Riccardo CCC Team 1:14
26 (28) Contreras Rodrigo Astana Pro Team 1:17
27 (30) Carthy Hugh EF Education First 1:20
28 (31) Brambilla Gianluca Trek - Segafredo 1:20
29 (32) Kudus Merhawi Astana Pro Team 1:27
30 (33) Badilatti Matteo Swiss Cycling Team 1:33
31 (34) Bernard Julien Trek - Segafredo 1:50
32 (35) Peters Nans AG2R La Mondiale 1:53
33 (36) De Gendt Thomas Lotto Soudal 2:27
34 (37) Castrillo Jaime Movistar Team 2:41
35 (38) Storer Michael Team Sunweb 2:42
36 (39) Eg Niklas Trek - Segafredo 2:44
37 (40) Meintjes Louis Team Dimension Data 2:48
38 (23) van Baarle Dylan Team INEOS 3:40
39 (42) Küng Stefan Groupama - FDJ 3:42
40 (41) Colbrelli Sonny Bahrain Merida 4:13
41 (43) Roche Nicolas Team Sunweb 4:52
42 (45) Albasini Michael Mitchelton-Scott 4:54
43 (46) Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team 4:55
44 (48) Prades Eduard Movistar Team 5:00
45 (49) Swift Ben Team INEOS 5:01
46 (50) Wyss Danilo Team Dimension Data 5:01
47 (51) Hofstede Lennard Team Jumbo-Visma 5:02
48 (52) Thalmann Roland Swiss Cycling Team 5:02
49 (53) Degand Thomas Wanty - Gobert Cycling Team 5:02
50 (54) Petilli Simone UAE-Team Emirates 5:04
51 (55) Denz Nico AG2R La Mondiale 5:05
52 (56) Müller Patrick Swiss Cycling Team 5:05
53 (57) Caicedo Jonathan Klever EF Education First 5:05
54 (58) Grmay Tsgabu Mitchelton-Scott 5:06
55 (59) Pellaud Simon Swiss Cycling Team 5:06
56 (60) Ravasi Edward UAE-Team Emirates 5:07
57 (61) Dombrowski Joe EF Education First 5:08
58 (62) Pernsteiner Hermann Bahrain Merida 5:09
59 (63) Flückiger Mathias Swiss Cycling Team 5:11
60 (64) Frankiny Kilian Groupama - FDJ 5:15
61 (65) Gregaard Jonas Astana Pro Team 5:17
62 (66) Chevrier Clément AG2R La Mondiale 5:17
63 (67) Elissonde Kenny Team INEOS 5:19
64 (20) Hirt Jan Astana Pro Team 6:09
65 (47) Vincent Léo Groupama - FDJ 6:18
66 (29) Villella Davide Astana Pro Team 6:44
67 (44) Ganna Filippo Team INEOS 7:23
68 (68) Tratnik Jan Bahrain Merida 8:41
69 (69) Meyer Cameron Mitchelton-Scott 8:49
70 (70) Dillier Silvan AG2R La Mondiale 8:50
71 (72) Rosa Diego Team INEOS 8:52
72 (73) Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 8:55
73 (74) Stork Florian Team Sunweb 8:56
74 (75) Owsian Łukasz CCC Team 8:56
75 (76) Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team 8:59
76 (79) Kochetkov Pavel Team Katusha Alpecin 9:12
77 (81) Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team 11:25
78 (82) Kiryienka Vasil Team INEOS 11:28
79 (77) Arcas Jorge Movistar Team 11:32
80 (83) Martin Tony Team Jumbo-Visma 13:03
81 (86) Imhof Claudio Swiss Cycling Team 13:24
82 (87) Thomas Benjamin Groupama - FDJ 13:25
83 (88) Haga Chad Team Sunweb 13:27
84 (89) Ventoso Francisco José CCC Team 13:29
85 (91) De Gendt Aimé Wanty - Gobert Cycling Team 13:31
86 (93) Barta Will CCC Team 13:33
87 (95) Kämna Lennard Team Sunweb 13:35
88 (96) Mori Manuele UAE-Team Emirates 13:35
89 (97) Scotson Callum Mitchelton-Scott 13:36
90 (98) Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin 13:36
91 (104) Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin 13:40
92 (105) Schelling Patrick Swiss Cycling Team 13:41
93 (107) Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team 13:44
94 (108) Campenaerts Victor Lotto Soudal 14:22
95 (78) Stalnov Nikita Astana Pro Team 14:34
96 (71) Powless Neilson Team Jumbo-Visma 14:51
97 (94) Brown Nathan EF Education First 14:55
98 (80) Evenepoel Remco Deceuninck - Quick Step 15:09
99 (102) Vanhoucke Harm Lotto Soudal 16:09
100 (106) Pibernik Luka Bahrain Merida 16:15
101 (92) Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe 19:15
102 (100) Bonnet William Groupama - FDJ 19:19
103 (84) Bohli Tom UAE-Team Emirates 19:21
104 (90) van Emden Jos Team Jumbo-Visma 19:31
105 (101) Capecchi Eros Deceuninck - Quick Step 19:38
106 (103) Vingegaard Jonas Team Jumbo-Visma 19:41
107 (85) Bodnar Maciej BORA - hansgrohe 20:07
108 (99) Irizar Markel Trek - Segafredo 20:19
109 (109) Viviani Elia Deceuninck - Quick Step 23:47
110 (110) Consonni Simone UAE-Team Emirates 23:48
111 (111) Sénéchal Florian Deceuninck - Quick Step 23:48
112 (112) Nizzolo Giacomo Team Dimension Data 23:48
113 (119) Bennett Sam BORA - hansgrohe 23:49
114 (114) Kragh Andersen Asbjørn Team Sunweb 23:49
115 (120) Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale 23:55
116 (123) Fominykh Daniil Astana Pro Team 24:00
117 (128) Venter Jaco Team Dimension Data 24:06
118 (130) Armée Sander Lotto Soudal 24:09
119 (132) Fröhlinger Johannes Team Sunweb 24:09
120 (134) Archbold Shane BORA - hansgrohe 24:14
121 (121) Williams Stephen Bahrain Merida 28:57
122 (126) Thomson Jay Robert Team Dimension Data 29:47
123 (133) Sabatini Fabio Deceuninck - Quick Step 29:54
124 (113) Mullen Ryan Trek - Segafredo 30:32
125 (118) Clarke Will Trek - Segafredo 30:36
126 (124) Moschetti Matteo Trek - Segafredo 30:44
127 (131) Wang Meiyin Bahrain Merida 30:52
128 (127) Iversen Rasmus Lotto Soudal 34:56
129 (116) Martinelli Davide Deceuninck - Quick Step 37:17
130 (122) Baška Erik BORA - hansgrohe 37:25
131 (129) Riabushenko Alexandr UAE-Team Emirates 37:34
Rank Nom Team Points
1 (14) Küng Stefan Groupama - FDJ 88 (+75)
2 (1) Roglič Primož Team Jumbo-Visma 75 (-)
3 (2) Costa Rui UAE-Team Emirates 37 (-)
4 (3) Tratnik Jan Bahrain Merida 30 (-)
5 (4) Gaudu David Groupama - FDJ 30 (-)
6 Bennett Sam BORA - hansgrohe 30 (+30)
7 (24) Colbrelli Sonny Bahrain Merida 25 (+20)
8 (5) Bodnar Maciej BORA - hansgrohe 24 (-)
9 (6) Bohli Tom UAE-Team Emirates 22 (-)
10 (7) Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 21 (-)
11 (20) Bevin Patrick CCC Team 20 (+14)
12 (8) Martin Tony Team Jumbo-Visma 19 (-)
13 (12) Betancur Carlos Movistar Team 18 (+4)
14 Consonni Simone UAE-Team Emirates 18 (+18)
15 (9) Woods Michael EF Education First 18 (-)
16 (10) Thomas Geraint Team INEOS 17 (-)
17 (11) Howson Damien Mitchelton-Scott 16 (-)
18 Viviani Elia Deceuninck - Quick Step 16 (+16)
19 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team 16 (+16)
20 Imhof Claudio Swiss Cycling Team 15 (+15)
21 (13) Hagen Carl Fredrik Lotto Soudal 14 (-)
22 (15) Großschartner Felix BORA - hansgrohe 12 (-)
23 (16) Sepúlveda Eduardo Movistar Team 12 (-)
24 Albasini Michael Mitchelton-Scott 12 (+12)
25 (17) Hirt Jan Astana Pro Team 10 (-)
26 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin 10 (+10)
27 (18) Schelling Patrick Swiss Cycling Team 10 (-)
28 (19) Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team 9 (+2)
29 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data 8 (+8)
30 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team 7 (+7)
31 Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale 6 (+6)
32 Kragh Andersen Asbjørn Team Sunweb 6 (+6)
33 (21) Carthy Hugh EF Education First 6 (-)
34 (22) Owsian Łukasz CCC Team 6 (-)
35 (27) Anacona Winner Movistar Team 5 (+3)
36 Kudus Merhawi Astana Pro Team 5 (+5)
37 (23) Špilak Simon Team Katusha Alpecin 5 (-)
38 (25) Knox James Deceuninck - Quick Step 4 (-)
39 (26) Thomas Benjamin Groupama - FDJ 3 (-)
40 (28) Roche Nicolas Team Sunweb 2 (-)
Rank Nom Team Temps (41.6km/h)
1 (1) Gaudu David Groupama - FDJ 8:32:25
2 (2) Knox James Deceuninck - Quick Step 0:06
3 (3) Martínez Daniel Felipe EF Education First 1:00
4 (4) Castrillo Jaime Movistar Team 2:29
5 (5) Storer Michael Team Sunweb 2:30
6 (6) Eg Niklas Trek - Segafredo 2:32
7 (9) Müller Patrick Swiss Cycling Team 4:53
8 (10) Gregaard Jonas Astana Pro Team 5:05
9 (8) Vincent Léo Groupama - FDJ 6:06
10 (7) Ganna Filippo Team INEOS 7:11
11 (12) Stork Florian Team Sunweb 8:44
12 (14) Thomas Benjamin Groupama - FDJ 13:13
13 (15) Barta Will CCC Team 13:21
14 (16) Kämna Lennard Team Sunweb 13:23
15 (17) Scotson Callum Mitchelton-Scott 13:24
16 (18) Strakhov Dmitry Team Katusha Alpecin 13:24
17 (11) Powless Neilson Team Jumbo-Visma 14:39
18 (13) Evenepoel Remco Deceuninck - Quick Step 14:57
19 (19) Vanhoucke Harm Lotto Soudal 15:57
20 (20) Vingegaard Jonas Team Jumbo-Visma 19:29
21 (21) Williams Stephen Bahrain Merida 28:45
22 (22) Moschetti Matteo Trek - Segafredo 30:32
23 (23) Iversen Rasmus Lotto Soudal 34:44
24 (24) Riabushenko Alexandr UAE-Team Emirates 37:22
Rank Nom Team Points
1 (1) Pellaud Simon Swiss Cycling Team 30 (-)
2 (2) Rosa Diego Team INEOS 22 (-)
3 (3) Schelling Patrick Swiss Cycling Team 16 (-)
4 Küng Stefan Groupama - FDJ 11 (+11)
5 Arcas Jorge Movistar Team 8 (+8)
6 (4) Carthy Hugh EF Education First 8 (-)
7 (5) Gougeard Alexis AG2R La Mondiale 8 (-)
8 Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale 7 (+7)
9 (6) Thomas Geraint Team INEOS 6 (-)
10 (8) Capecchi Eros Deceuninck - Quick Step 4 (-)
11 (7) Woods Michael EF Education First 4 (-)
12 Backaert Frederik Wanty - Gobert Cycling Team 3 (+3)
13 Imhof Claudio Swiss Cycling Team 3 (+3)
14 (9) Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 2 (-)
15 (10) Haga Chad Team Sunweb 2 (-)
16 (11) Mori Manuele UAE-Team Emirates 2 (-)
17 (12) Costa Rui UAE-Team Emirates 1 (-)
Rank Nom Temps (41.6km/h)
1 (1) Movistar Team 25:37:32
2 (2) EF Education First 1:50
3 (3) Astana Pro Team 2:13
4 (4) CCC Team 2:33
5 (6) Groupama - FDJ 3:32
6 (5) Team Jumbo-Visma 4:24
7 (7) Trek - Segafredo 4:39
8 (8) Team INEOS 5:23
9 (9) AG2R La Mondiale 6:14
10 (10) Team Katusha Alpecin 8:38
11 (11) UAE-Team Emirates 9:03
12 (12) Mitchelton-Scott 9:13
13 (13) Wanty - Gobert Cycling Team 9:20
14 (14) Swiss Cycling Team 10:33
15 (15) BORA - hansgrohe 13:08
16 (16) Team Sunweb 15:17
17 (17) Lotto Soudal 15:41
18 (18) Bahrain Merida 17:10
19 (19) Deceuninck - Quick Step 22:13
20 (20) Team Dimension Data 30:40

Retour sur mes meilleurs souvenirs

🏆 05/09/20 Tour de France - Stage 8 2.UWT 141km
🏆 29/05/19 Giro d'Italia - étape 17 World Tour 181km
🥉 10/10/19 Gran Piemonte 1.HC 183km

Saison 2021

ème
15
Courses

Km
0
Victoires
0
Podiums
0
Top 10

S'abonner | Zone fan