Nans Peters | Circuit Cycliste Sarthe - étape 4
Cycliste AG2R La Mondiale

Nans Peters

Circuit Cycliste Sarthe - étape 4

07/04/17 | 2.1 | Abbaye de l'Epau > Saint-Calais
Distance

186km

Dossard

15

Résultat

68ème

Team

Mathias Frank | n° 11
Alexandre Geniez | n° 12
Sondre Holst Enger | n° 13
Francois Bidard | n° 14
Nans Peters | n° 15
Christophe Riblon | n° 16

Et de 2! J'ai repris l'échappée aujourd'hui encore.
Nous étions 11 à l'avant mais la présence d'un coureur placé à 1'26" au classement général n'a pas rendu l'entente très bonne. De 3'20" d'avance l'écart est alors redescendu sous la minute. Le coureur a fini par accepter de se relever et l'écart est remonté. À mi-course dans un enchaînement de petits pétards le peloton est revenu d'un coup. Échappée terminée! Là j'ai passé un sale moment, ça roule à fond, le peloton est en file, il y a plein de relances, du vent, c'est la guerre! 
Aucune échappée ne parvient à repartir avant le circuit final de 10,8km à parcourir 6 fois.
Sur le circuit c'est une alternance de grandes routes larges et de tout petits chemins de chèvres! À chaque fois ça frotte beaucoup pour aborder ces petites routes le mieux placé possible. Je suis un peu dans le dur donc à chaque tour au même endroit au pied de la bosse je roule à bloc dans le vent pour virer dans les 10 premières positions avec toute mon équipe dans ma roue. On limite ainsi le risque de chute et notre sprinteur Sondre Holst Enger peut monter la bosse avec plus de sérénité, à l'économie en perdant quelques place. Moi aussi je rétrograde dans la montée, je reviens, et je recommence, 5 fois, la 6ème je ne peux plus et dans la bosse je m'écarte complètement.
À l'arrivée Sondre termine 15ème. Le résultat n'est pas exceptionnel mais Sondre revient de maladie et il est important de mettre le collectif en place pour prendre les automatismes, ça finira par payer lorsqu'il ira mieux!
Encore une bonne journée qui va nécessiter de bien récupérer d'ici la prochaine course mardi : Paris-Camembert en Coupe de France. 
 
         crédit photo : Yefrifotos - La Gazette des Sports
Rank Nom Team Temps (40.8km/h)
1 Coquard Bryan Direct Energie 4:33:31
2 Venturini Clément Cofidis, Solutions Crédits 0:00
3 Bennati Daniele Movistar Team 0:00
4 Kreder Raymond Roompot - Nederlandse Loterij 0:00
5 Jules Justin WB Veranclassic Aqua Protect 0:00
6 Benfatto Marco Androni - Sidermec - Bottecchia 0:00
7 Vichot Arthur FDJ 0:00
8 Simon Julien Cofidis, Solutions Crédits 0:00
9 Calmejane Lilian Direct Energie 0:00
10 Kreder Michel Aqua Blue Sport 0:00
11 Maikin Roman Gazprom-RusVelo 0:00
12 Finetto Mauro Delko Marseille Provence KTM 0:00
13 Higuita Sergio Manzana Postobon 0:00
14 Castroviejo Jonathan Movistar Team 0:00
15 Tusveld Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 0:00
16 Gioux Romain Team Novo Nordisk 0:00
17 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert 0:00
18 Enger Sondre Holst AG2R La Mondiale 0:00
19 Jarrier Benoît Fortuneo - Oscaro 0:00
20 Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise 0:00
21 Madrazo Ángel Delko Marseille Provence KTM 0:00
22 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise 0:00
23 Turgis Jimmy Cofidis, Solutions Crédits 0:00
24 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij 0:00
25 Barbero Carlos Movistar Team 0:00
26 Baugnies Jérôme Wanty - Groupe Gobert 0:00
27 Bol Jetse Manzana Postobon 0:00
28 Hardy Romain Fortuneo - Oscaro 0:00
29 Fonseca Armindo Fortuneo - Oscaro 0:00
30 Bidard François AG2R La Mondiale 0:00
31 Planet Charles Team Novo Nordisk 0:00
32 Villegas Juan Pablo Manzana Postobon 0:00
33 Warbasse Larry Aqua Blue Sport 0:00
34 Suaza Bernardo Manzana Postobon 0:00
35 Bouet Maxime Fortuneo - Oscaro 0:00
36 Tsatevich Alexey Gazprom-RusVelo 0:00
37 Megías Javier Team Novo Nordisk 0:00
38 Arcas Jorge Movistar Team 0:00
39 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise 0:00
40 Betancur Carlos Movistar Team 0:00
41 Combaud Romain Delko Marseille Provence KTM 0:00
42 Gérard Arnaud Fortuneo - Oscaro 0:00
43 Riblon Christophe AG2R La Mondiale 0:00
44 Frank Mathias AG2R La Mondiale 0:00
45 Fernández Delio Delko Marseille Provence KTM 0:00
46 Tulik Angélo Direct Energie 0:00
47 Warnier Antoine WB Veranclassic Aqua Protect 0:00
48 Vendrame Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia 0:00
49 Orjuela Fernando Manzana Postobon 0:00
50 Paredes Wilmar Manzana Postobon 0:00
51 Malucelli Matteo Androni - Sidermec - Bottecchia 0:00
52 Habeaux Grégory WB Veranclassic Aqua Protect 0:00
53 Solomennikov Andrei Gazprom-RusVelo 0:12
54 Delfosse Sébastien WB Veranclassic Aqua Protect 0:12
55 Kozontchuk Dmitry Gazprom-RusVelo 0:12
56 El Fares Julien Delko Marseille Provence KTM 0:31
57 Manzin Lorrenzo FDJ 0:31
58 Kirsch Alex WB Veranclassic Aqua Protect 0:51
59 Le Bon Johan FDJ 0:55
60 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise 1:34
61 van Melsen Kevin Wanty - Groupe Gobert 1:34
62 Ourselin Paul Direct Energie 1:38
63 Voeckler Thomas Direct Energie 1:59
64 Hupond Thierry Delko Marseille Provence KTM 2:33
65 Cousin Jérôme Cofidis, Solutions Crédits 2:33
66 Bouhanni Rayane Cofidis, Solutions Crédits 2:55
67 Godon Dorian Cofidis, Solutions Crédits 2:55
68 Peters Nans AG2R La Mondiale 2:55
 69  Denifl Stefan Aqua Blue Sport 2:55
70 Reza Kévin FDJ 2:55
71 Wallays Jens Sport Vlaanderen - Baloise 2:55
72 Sicard Romain Direct Energie 3:12
73 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij 4:04
74 Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 4:04
75 Dowsett Alex Movistar Team 5:50
76 Howard Leigh Aqua Blue Sport 5:50
77 Nordhaug Lars Petter Aqua Blue Sport 5:50
78 Pearson Daniel Aqua Blue Sport 10:03
DNF Frapporti Mattia Androni - Sidermec - Bottecchia -
DNF Palini Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia -
DNF Dehaes Kenny Wanty - Groupe Gobert -
DNF Fournier Marc FDJ -
DNF Valognes Quentin Team Novo Nordisk -
DNF Pols Ruben Sport Vlaanderen - Baloise -
DNF Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aqua Protect -
DNF Poli Umberto Team Novo Nordisk -
DNF Nikolaev Sergey Gazprom-RusVelo -
DNF Geniez Alexandre AG2R La Mondiale -
DNF De Keijzer Gerd Team Novo Nordisk -
DNF Vorobyev Anton Gazprom-RusVelo -
DNF Konovalovas Ignatas FDJ -
DNF Napolitano Danilo Wanty - Groupe Gobert -
DNF Pacioni Luca Androni - Sidermec - Bottecchia -
Rank Nom Team Temps (40.8km/h)
1 (1) Calmejane Lilian Direct Energie 16:44:34
2 (2) Vichot Arthur FDJ 0:03
3 (3) Castroviejo Jonathan Movistar Team 0:13
4 (4) Simon Julien Cofidis, Solutions Crédits 0:24
5 (5) Bennati Daniele Movistar Team 0:40
6 (6) Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert 0:44
7 (7) Bol Jetse Manzana Postobon 0:45
8 (8) Jarrier Benoît Fortuneo - Oscaro 0:54
9 (9) Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij 0:57
10 (10) Tusveld Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 0:59
11 (11) Bouet Maxime Fortuneo - Oscaro 1:01
12 (12) Frank Mathias AG2R La Mondiale 1:05
13 (13) Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise 1:09
14 (14) Warbasse Larry Aqua Blue Sport 1:10
15 (15) Finetto Mauro Delko Marseille Provence KTM 1:19
16 (16) Paredes Wilmar Manzana Postobon 1:19
17 (17) Combaud Romain Delko Marseille Provence KTM 1:26
18 (18) Jules Justin WB Veranclassic Aqua Protect 1:54
19 (19) Riblon Christophe AG2R La Mondiale 1:58
20 (23) Coquard Bryan Direct Energie 2:41
21 (21) Vendrame Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia 2:50
22 (22) Bidard François AG2R La Mondiale 2:54
23 (26) Habeaux Grégory WB Veranclassic Aqua Protect 3:13
24 (20) Kirsch Alex WB Veranclassic Aqua Protect 3:33
25 (31) Madrazo Ángel Delko Marseille Provence KTM 4:32
26 (30) Warnier Antoine WB Veranclassic Aqua Protect 4:33
27 (33) Venturini Clément Cofidis, Solutions Crédits 4:36
28 (27) Le Bon Johan FDJ 4:38
29 (32) Kreder Michel Aqua Blue Sport 4:41
30 (34) Hardy Romain Fortuneo - Oscaro 4:44
31 (25) Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise 4:45
32 (36) Tulik Angélo Direct Energie 4:49
33 (37) Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise 5:01
34 (40) Tsatevich Alexey Gazprom-RusVelo 5:50
35 (35) Hupond Thierry Delko Marseille Provence KTM 7:18
36 (38) Cousin Jérôme Cofidis, Solutions Crédits 7:37
37 (39) Wallays Jens Sport Vlaanderen - Baloise 8:18
38 (42) Suaza Bernardo Manzana Postobon 9:09
39 (43) Baugnies Jérôme Wanty - Groupe Gobert 9:11
40 (46) Orjuela Fernando Manzana Postobon 9:32
41 (47) Fernández Delio Delko Marseille Provence KTM 9:39
42 (48) Turgis Jimmy Cofidis, Solutions Crédits 9:40
43 (49) Gérard Arnaud Fortuneo - Oscaro 9:51
44 (28) Dowsett Alex Movistar Team 9:53
45 (45) El Fares Julien Delko Marseille Provence KTM 9:54
46 (51) Delfosse Sébastien WB Veranclassic Aqua Protect 10:47
47 (53) Godon Dorian Cofidis, Solutions Crédits 13:53
48 (56) Kreder Raymond Roompot - Nederlandse Loterij 14:05
49 (57) Arcas Jorge Movistar Team 14:24
50 (58) Betancur Carlos Movistar Team 14:30
51 (52) Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij 14:42
52 (60) Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise 14:45
53 (64) Planet Charles Team Novo Nordisk 15:11
54 (66) Villegas Juan Pablo Manzana Postobon 15:23
55 (54) Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 15:33
56 (68) Enger Sondre Holst AG2R La Mondiale 15:35
57 (67) Solomennikov Andrei Gazprom-RusVelo 15:41
58 (69) Kozontchuk Dmitry Gazprom-RusVelo 16:03
59 (55) Sicard Romain Direct Energie 16:07
60 (70) Megías Javier Team Novo Nordisk 16:17
61 (63) van Melsen Kevin Wanty - Groupe Gobert 16:41
62 (61) Peters Nans AG2R La Mondiale 17:41
63 (62) Reza Kévin FDJ 18:00
 64  (65) Denifl Stefan Aqua Blue Sport 18:06
65 (72) Higuita Sergio Manzana Postobon 18:22
66 (73) Maikin Roman Gazprom-RusVelo 19:41
67 (75) Gioux Romain Team Novo Nordisk 20:06
68 (59) Nordhaug Lars Petter Aqua Blue Sport 20:26
69 (79) Fonseca Armindo Fortuneo - Oscaro 21:31
70 (80) Benfatto Marco Androni - Sidermec - Bottecchia 21:37
71 (76) Ourselin Paul Direct Energie 22:27
72 (84) Malucelli Matteo Androni - Sidermec - Bottecchia 26:12
73 (85) Manzin Lorrenzo FDJ 27:14
74 (83) Voeckler Thomas Direct Energie 27:34
75 (82) Bouhanni Rayane Cofidis, Solutions Crédits 27:50
76 (81) Howard Leigh Aqua Blue Sport 29:28
77 (78) Pearson Daniel Aqua Blue Sport 31:07
78 (90) Barbero Carlos Movistar Team 34:51
Rank Nom Team Points
1 (4) Coquard Bryan Direct Energie 64 (+35)
2 (2) Vichot Arthur FDJ 55 (+15)
3 (3) Jules Justin WB Veranclassic Aqua Protect 51 (+12)
4 (1) Calmejane Lilian Direct Energie 50 (+7)
5 (6) Venturini Clément Cofidis, Solutions Crédits 45 (+20)
6 (5) Simon Julien Cofidis, Solutions Crédits 34 (+8)
7 (15) Bennati Daniele Movistar Team 28 (+16)
8 (7) Castroviejo Jonathan Movistar Team 25 (+2)
9 (23) Kreder Raymond Roompot - Nederlandse Loterij 23 (+14)
10 (13) Maikin Roman Gazprom-RusVelo 20 (+5)
11 (8) Malucelli Matteo Androni - Sidermec - Bottecchia 20 (-)
12 (9) Jarrier Benoît Fortuneo - Oscaro 18 (-)
13 (14) Madrazo Ángel Delko Marseille Provence KTM 16 (+3)
14 (10) Bol Jetse Manzana Postobon 16 (-)
15 (11) Vendrame Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia 16 (-)
16 (21) Kreder Michel Aqua Blue Sport 16 (+6)
17 (12) El Fares Julien Delko Marseille Provence KTM 15 (-)
18 (16) Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert 13 (+1)
19 (18) Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 11 (-)
20 (25) Finetto Mauro Delko Marseille Provence KTM 11 (+4)
21 (19) Dowsett Alex Movistar Team 10 (-)
22 (20) Kirsch Alex WB Veranclassic Aqua Protect 10 (-)
23 Benfatto Marco Androni - Sidermec - Bottecchia 10 (+10)
24 (22) Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij 9 (-)
25 (24) Paredes Wilmar Manzana Postobon 8 (-)
26 (26) Hardy Romain Fortuneo - Oscaro 7 (-)
27 (27) Barbero Carlos Movistar Team 7 (-)
28 (28) Combaud Romain Delko Marseille Provence KTM 6 (-)
29 (29) Le Bon Johan FDJ 6 (-)
30 (30) Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise 6 (-)
31 (31) van Melsen Kevin Wanty - Groupe Gobert 6 (-)
32 (34) Manzin Lorrenzo FDJ 6 (+1)
33 (32) Orjuela Fernando Manzana Postobon 5 (-)
34 Pearson Daniel Aqua Blue Sport 5 (+5)
35 (35) Warbasse Larry Aqua Blue Sport 4 (-)
36 (37) Enger Sondre Holst AG2R La Mondiale 4 (-)
37 (41) Tusveld Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 3 (+1)
38 (38) Frank Mathias AG2R La Mondiale 3 (-)
39 (39) Godon Dorian Cofidis, Solutions Crédits 3 (-)
40 Higuita Sergio Manzana Postobon 3 (+3)
41 (40) Ourselin Paul Direct Energie 3 (-)
42 (42) Bouet Maxime Fortuneo - Oscaro 2 (-)
43 (45) Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise 1 (-)
44 (46) Gérard Arnaud Fortuneo - Oscaro 1 (-)
45 (47) Delfosse Sébastien WB Veranclassic Aqua Protect 1 (-)
46 (48) Peters Nans AG2R La Mondiale 1 (-)
47 (49) Howard Leigh Aqua Blue Sport 1 (-)
Rank Nom Team Points
1 (2) Madrazo Ángel Delko Marseille Provence KTM 47 (+26)
2 (1) Ourselin Paul Direct Energie 25 (-)
3 (7) Peters Nans AG2R La Mondiale 18 (+10)
4 (3) Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 14 (-)
5 Arcas Jorge Movistar Team 12 (+12)
6 (5) Calmejane Lilian Direct Energie 10 (-)
7 Gérard Arnaud Fortuneo - Oscaro 10 (+10)
8 (6) van Melsen Kevin Wanty - Groupe Gobert 9 (-)
9 Combaud Romain Delko Marseille Provence KTM 8 (+8)
10 (8) Fonseca Armindo Fortuneo - Oscaro 8 (-)
11 (9) Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij 7 (+1)
12 Baugnies Jérôme Wanty - Groupe Gobert 5 (+5)
13 (10) Sicard Romain Direct Energie 5 (-)
14 (11) Orjuela Fernando Manzana Postobon 4 (-)
15 (12) Bidard François AG2R La Mondiale 4 (-)
16 (13) Delfosse Sébastien WB Veranclassic Aqua Protect 3 (-)
17 (14) Godon Dorian Cofidis, Solutions Crédits 3 (+1)
18 (15) Howard Leigh Aqua Blue Sport 2 (-)
19 (16) Habeaux Grégory WB Veranclassic Aqua Protect 1 (-)
20 (17) Tulik Angélo Direct Energie 1 (-)
Rank Nom Team Temps (40.8km/h)
1 (1) Paredes Wilmar Manzana Postobon 16:45:53
2 (2) Vendrame Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia 1:31
3 (4) Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise 3:42
4 (6) Godon Dorian Cofidis, Solutions Crédits 12:34
5 (8) Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise 13:26
6 (7) Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij 14:14
7 (9) Peters Nans AG2R La Mondiale 16:22
8 (10) Higuita Sergio Manzana Postobon 17:03
9 (11) Ourselin Paul Direct Energie 21:08
10 (14) Manzin Lorrenzo FDJ 25:55
11 (13) Bouhanni Rayane Cofidis, Solutions Crédits 26:31
12 (12) Pearson Daniel Aqua Blue Sport 29:48
Rank Nom Temps (40.8km/h)
1 (1) Movistar Team 50:18:42
2 (2) AG2R La Mondiale 0:29
3 (3) WB Veranclassic Aqua Protect 1:06
4 (4) Fortuneo - Oscaro 1:21
5 (5) Roompot - Nederlandse Loterij 1:31
6 (6) Manzana Postobon 2:00
7 (7) Delko Marseille Provence KTM 2:12
8 (8) Direct Energie 3:03
9 (10) Sport Vlaanderen - Baloise 3:59
10 (9) FDJ 4:46
11 (11) Cofidis, Solutions Crédits 5:10
12 (13) Androni - Sidermec - Bottecchia 16:44
13 (12) Aqua Blue Sport 17:35
14 (14) Wanty - Groupe Gobert 21:36
15 (15) Gazprom-RusVelo 30:17
16 (16) Team Novo Nordisk 42:38

Saison 2020

ème
2
Courses

Km
0
Victoires
0
Podiums
0
Top 10

Calendrier | 71 courses

02/02/2020 Grand Prix Cycliste la Marseillaise
13/02/2020 Tour de la Provence - Stage 1
14/02/2020 Tour de la Provence - Stage 2
15/02/2020 Tour de la Provence - Stage 3
16/02/2020 Tour de la Provence - Stage 4
20/02/2020 Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 1
21/02/2020 Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 2
22/02/2020 Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 3
23/02/2020 Tour Cycliste International du Var et des Alpes Maritimes - Stage 4
29/02/2020 Faun-Ardèche Classic
01/03/2020 Royal Bernard Drome Classic
08/03/2020 Paris-Nice - Stage 1
09/03/2020 Paris-Nice - Stage 2
10/03/2020 Paris-Nice - Stage 3
11/03/2020 Paris-Nice - Stage 4
12/03/2020 Paris-Nice - Stage 5
13/03/2020 Paris-Nice - Stage 6
14/03/2020 Paris-Nice - Stage 7
15/03/2020 Paris-Nice - Stage 8
23/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 1
24/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 2
25/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 3
26/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 4
27/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 5
28/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 6
29/03/2020 Volta Ciclista a Catalunya - Stage 7
14/04/2020 Paris-Camembert
18/04/2020 Tour du Finistère
19/04/2020 Tro-Bro Léon
29/04/2020 Tour de Romandie - Stage 1
30/04/2020 Tour de Romandie - Stage 2
01/05/2020 Tour de Romandie - Stage 3
02/05/2020 Tour de Romandie - Stage 4
03/05/2020 Tour de Romandie - Prologue
03/05/2020 Tour de Romandie - Stage 5 (ITT)
27/06/2020 Tour de France - Stage 1
28/06/2020 Tour de France - Stage 2
29/06/2020 Tour de France - Stage 3
30/06/2020 Tour de France - Stage 4
01/07/2020 Tour de France - Stage 5
02/07/2020 Tour de France - Stage 6
03/07/2020 Tour de France - Stage 7
04/07/2020 Tour de France - Stage 8
05/07/2020 Tour de France - Stage 9
08/07/2020 Tour de France - Stage 11
09/07/2020 Tour de France - Stage 12
10/07/2020 Tour de France - Stage 13
11/07/2020 Tour de France - Stage 14
12/07/2020 Tour de France - Stage 15
14/07/2020 Tour de France - Stage 16
15/07/2020 Tour de France - Stage 17
16/07/2020 Tour de France - Stage 18
17/07/2020 Tour de France - Stage 19
18/07/2020 Tour de France - Stage 20 (ITT)
19/07/2020 Tour de France - Stage 21
25/07/2020 Donostia San Sebastian Klasikoa
16/08/2020 La Poly Normande
18/08/2020 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine - Stage 1
19/08/2020 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine - Stage 2
20/08/2020 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine - Stage 3
21/08/2020 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine - Stage 4
25/08/2020 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine - Stage 1
26/08/2020 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine - Stage 2
27/08/2020 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine - Stage 3
28/08/2020 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine - Stage 4
06/09/2020 Tour du Doubs
15/09/2020 Grand Prix de Wallonie
27/09/2020 Paris-Chauny (classique)
03/10/2020 Giro dell'Emilia
06/10/2020 Tre Valli Varesine
10/10/2020 Il Lombardia

S'abonner | Zone fan